电解质水 凉茶招标公告(乌审旗蒙大矿业有限责任公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
乌审旗蒙大矿业有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250705256
二、询价书名称:采购面包等4项物资(2025年8月党群服务中心计划)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-07-20 17:13:27(北京时间)
报价截止时间:2025-07-24 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-07-24 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王璐
联系电话:15774772170
采购单位:乌审旗蒙大矿业有限责任公司
2025-07-20 17:13:27
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
990103300159
火腿肠|袋装40g*10支
袋
600.0
13
2025-08-10 00:00:00
990103300160
面包|袋装|75g
克
1500.0
13
2025-08-10 00:00:00
990103300148
电解质水|500ml
瓶
4000.0
13
2025-08-08 00:00:00
990103300149
凉茶|310ml
瓶
3000.0
13
2025-08-08 00:00:00