环保RTO电池 天然气流量表电池招标公告(爱诺公司2025)



爱诺公司电仪2025.07加急备件-环保RTO电池采购项目公告

爱诺公司电仪2025.07加急备件-环保RTO电池采购

项目编号
JZEG-HY-25-G1-W-0015617
采购经理
**-18033730724

报名截止时间
2025-07-23 18:00
报价截止时间
2025-07-24 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

01
天然气流量表电池
苍仪
EP34615-2 3.6V
1

合同签订后 7 天内

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、付款条件:验收合格后付款,可接受任何形式付款。 2、质保期:一年 3、货物附带验收单,验收单需注明名称、规格型号、数量、单位、税率、含税单价等(需与合同一致) 4、采购限价 169.5元(含税,税率 13 %),最终以不含税价格低价中标。
3.技术条款:1、*如技术参数有疑问(影响报价),请于报价前到厂或电话询问技术人员,如不清晰技术需求请勿报价,一旦成交所供产品必须满足甲方使用需求,且不得再更改合同金额及条款,如中标后拒签合同,乙方支付甲方50%合同款作为违约金,且将被记录在案,不得继续参我公司后续标的。 2、*报价包括13%增值税、设备费、运费、调试费等服务费用。 3、*货物延期到货,每延迟一天扣除5%合同款。 4、采购项目中如有图片,当所报项目中规格参数等与图片不一致时,以图片为准,或进行电话咨询。未进行电话咨询,责任自负。
4.注册资本必须大于等于300万元
5.报名要求:独立法人资格,具有承担业务相应能力或营业执照