赣州市治理工程招标公告(赣州市行政审批局2025)
项目业主名称:
赣州市行政审批局
采购项目名称:
赣县区白鹭河白鹭乡段治 理工程
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
3607007670449652507180995
项目规模:
公司注册资本(¥22,699,900元)
服务类型:
工程咨询
服务时限:
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额:
¥4,700元至¥10,000元
金额说明:
最高限价=专家费(800*4+1000)+专家餐费(100*5)+中介费用 (10000)。服务金额以实际中选价格为准,中选价格为全包价格 (含专家费、租车费、餐饮费、归档胶装等费用),有不清楚之 处需摇号前及时与评审中心工作人员进行联系咨询,中选后的金 额所包含内容以市行政审批局的解释为准。
服务内容:
中介机构需在中选后3个工作日内组织参会人员(含所有评审工作 人员、市直部门参会人员等相关工作人员)从赣州市区前往目的 地开展现场勘察和专家评审会,需组织召开现场勘验和专家评审 会,督促指导业主单位和编制单位修改完善项目编制报告并进行 核实,出具专家意见和评估报告。有不清楚之处需在摇号前及时 与评审中心工作人员进行联系咨询,中选后的服务内容以市行政 审批局的解释为准。
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
工程咨询资质 > 水利水电 (备案级资信含以上)
备案要求说明:
其他要求说明:
勘查评审内容:赣县区白鹭河白鹭乡段治理工程初步设计报告评审
选取中介方式:
网上竞价
邀请的中介:
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2025-07-23 12:00:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-07-23 15:00:00
咨询电话:
赣州市行政审批局(登录后查看)
监督电话:
赣州市行政审批局(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
赣州市行政审批局
2025-07-21 11:28:50