电缆 动力电缆招标公告(江阴苏龙热电有限公司2025)
电缆一批
项目信息
采购项目名称:
电缆一批
采购项目编号:
CGXX-2025/7/21 13:34:00-18388
采购项目类型:
物资采购
技术联系人:
开票税率:
13%
支付方式:
承兑
采购人:
陈晓宁
联系方式:
0510-86161968-2035
询价开始时间:
2025/7/21 13:34:00
询价截止时间:
2025/7/23
采购物资名称
序号
材料设备名称
型号规格
数量
单位
需求人
备注
1
动力电缆
ZRC-YJV22-0.6/1KV 3×25+1×16
500
米
黄海江
品牌:远东、宝胜、上上
2
电缆
ZRC-YJV22 3×4+1×2.5
400
米
黄海江
品牌:远东、宝胜、上上
3
动力电缆
ZRC-YJV22-0.6/1KV 3×16+10
1000
米
黄海江
品牌:远东、宝胜、上上
4
电缆
ZRC-YJV22-0.6/1KV 3×6+1×4
500
米
黄海江
品牌:远东、宝胜、上上
5
电缆
ZRC-YJV22-0.6/1KV 3×150+1×70
500
米
黄海江
品牌:远东、宝胜、上上
6
电缆
ZRC-YJV22 3×10+1×6
400
米
黄海江
品牌:远东、宝胜、上上
7
动力电缆
ZRC-YJV22-0.6/1KV 4*2.5
2000
米
黄文虎
询价备注:
急件,请尽快报价,注明准确货期。
备注: