盐城市物业服务招标公告(盐城市亭湖区数据局2025)



 
2025年度盐城市天山路小学物业服务项目招标代理招标公告
【发布时间 :2025年07月21日 16:51:36】
盐城市天山路小学(单位)2025年度盐城市天山路小学物业服务项目招标代理(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开招标,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:亭湖区
2.项目基本情况:2025年度盐城市天山路小学物业服务项目招标代理
3.招标内容范围:2025年度盐城市天山路小学物业服务项目招标代理
4.中介服务完成期限要求:10天
5.招标价格:5000元
6.事项名称:工程招标代理
7.事项所属部门:盐城市亭湖区数据局
二、招标时间:见下方附表“招标规则”中的招标起止时间。
三、投标人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上投标资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的招标。
1.资质类型及等级要求:符合相关规定
2.因不符合条件参加招标的,由投标人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2025年07月25日 13:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、成交方式:
成交办法: 本次招标由委托单位根据项目情况,采用邀请招标的方式选择中介机构。
项目单位联系人:夏其标
联系电话:13375253565
联系地址:亭湖区
项目委托单位:盐城市天山路小学
2025年07月25日 13:00:00
附件:招标规则

序号
项目编号
项目名称
招标起始时间
招标结束时间
招标价格
招标类型

1
202507210009
2025年度盐城市天山路小学物业服务项目招标代理
2025年07月21日 17:00:00
2025年07月25日 13:00:00
5000元
邀请选取

 
 
 
 
 

附件:

采购需求.docx

采购需求1.项目名称:2025年度盐城市天山路小学物业服务项目招标代理2.项目地址:江苏省盐城市亭湖区天山北路9号3.预算金额:0.5万元。4.最高限价:0.5万元。5.采购方式:邀请招标。6.招标范围:2025年度盐城市天山路小学物业服务项目招标代理服务的代理范围包含(但不限于)招标代理。代理服务的主要工作内容(包含但不限于):向招标人提供代理咨询建议;负责拟定发包方案,并报招标人认可;发布招标公告(或发出投标邀请书);组织接收投标申请人报名(如有);编制招标文件(含编制招标工程量清单、标底)并对其合法性、准确性和严密性负责:组织答疑:组织开标、评标;牵头处理招标过程中出现的质疑、投诉等事项,组织评审、复议、调查、答复等所有相关事项;草拟采购合同;编制招投标情况书面报告,招投标资料整理归档等。具体范围以招标人的书面通知为准。7.投标人应当具备的主要资格条件(1)经相关部门审核注册入网,取得网上投标资格的中介机构,符合本项目代理资质要求和条件的中介机构可参与投标。(2)投标单位须要是在江苏省政府采购网(苏采云)代理机构库中可查询到的企业。