美卓备件 衬板填料 圆锥破碎机 锁紧缸 动锥下铜套 减震块 颚式破碎机 锁紧螺母招标公告(招金矿业股份有限公司2025)


发布单位:招金矿业股份有限公司
总部的美卓备件询价单正在进行询比价。
1.采购内容:

采购编号:ZJKY202507210028
发布日期:2025-07-21
采购类别:美卓备件
截止时间:
Wed Jul 23 10:00:00 CST 2025

序号
商品编码
商品名称
规格型号
特征说明
采购说明
计量单位
数量
备注

0004
1000024364
衬板填料
1095059960\\\环氧树脂\\圆锥破碎机\HP200
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
生产日期3月内,
把、个、块等
6

0005
1000035216
锁紧缸
1094280065\\\\\圆锥破碎机\HP300
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号

把、个、块等
3

0003
1000056589
动锥下铜套
N15655252\\\合金铜\\圆锥破碎机\HP300
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号

把、个、块等
1

0002
1000057629
减震块
949641801000\\\\\颚式破碎机\C100
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号

把、个、块等
4

0007
1000061289
锁紧螺母
7041068005\\\\\圆锥破碎机\HP300
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号

把、个、块等
1

0006
1000094078
锁紧缸密封组件
1094280087\\\\\圆锥破碎机\HP300
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号

把、个、块等
10

0001
1000094079
主机架总成
03300100\\\\\圆锥破碎机\HP300
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
带水平轴、偏心钢套、盘形瓦架及瓦等所有配套配件
把、个、块等
1

2.联系人:刘新艳,电话:180****5100