河南泵用垫片 轴承 柱塞 填料 密封圈 隔膜 出口单向阀 隔膜护盘 红外气体分析器招标公告(河南金山化工集团2025)
采购商: 河南金山化工集团
公告类型: 公告
采购方式: 采购项目
项目编号: CG2025072100422
项目地区: 河南省
截止时间: 2025-07-28 12:00:00
一、采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
下护轴套
YLB25-400 材质:316L
个
2
泵用垫片
YLB25-400 材质:石墨
套
3
轴承
7311B/DB 钢保持架 SEOR
套
4
首级叶轮(带口环+键)
位号:2100P003B 主机型号HR40-185*2-G 材质:316L
件
5
柱塞
3JZJP2MXS14/8/18~6.1
根
6
填料
3JZJP2MXS14/8/18~6.1
套
7
密封圈
3JZJP2MXS14/8/18~6.1
套
8
进口单向阀
3JZJP2MXS14/8/18~6.1
个
9
出口单向阀
3JZJP2MXS14/8/18~6.1
个
10
隔膜
3JZJP2MXS14/8/18~6.1
件
11
进口单向阀
JZRA040S010X1MDN
个
12
出口单向阀
JZRA040S010X1MDN
个
13
隔膜
JZRA040S010X1MDN
个
14
隔膜护盘
JZRA040S010X1MDN
个
15
红外气体分析器
产品型号:QGS-08C EX 仪器规格:(0-2)% C0 4-20mA
台
16
高压漩涡风机(非防爆)
电机功率2.2KW,风机进口间距12.6,风压33kpa,吸压30kpa
套
17
截止阀
J4IY5-150Ib-DN25, 材质,A105 介质:水、蒸汽 法兰连接
台
18
截止阀
J4IY5-300Ib-DN25, 材质,wcb 介质:水、蒸汽
台
19
疏水阀
介质:蒸汽 温度:≤380℃,压力:DN25 150LB,法兰连接
台
20
疏水阀
材质A105 介质:蒸汽 温度:≤380℃,压力:DN25 300LB,法兰连接
台
21
氧泵闸阀
材质:F316L 温度:-198,介质:液氧,压力:DN25 900LB 焊接
台
22
安全阀
液氧泵出口安全阀,(进口)介质:液氧,温度:-198 口径:DN25 压力:8.7 MPA 低温微启式安全阀
台
23
安全阀
液氮泵出口安全阀,口径:DN25,温度:-196,介质:液氮,压力6.6mpa 低温微启式安全阀
台
24
联轴器膜片
型号:TD8-9015-10VT
件
25
联轴器膜片
三期清洗器压缩机 压缩机型号:700H-B,汽轮机型号:500BH-4
套
26
空气滤筒
CKAH32000*320*1000
件
27
换向阀
Q44F-16P 介质:油,通径DN80,温度:≤150℃(一套2台)带密封2套
套
28
截止阀
J61Y-1500LB 通径DN50 介质:蒸汽 温度:540℃ 材质P91
台
29
盘车涡轮
四期循环水汽轮机盘车。汽轮机型号:TB4N-8 制造编号LT0069
件
30
联轴器膜片
四期污氮气压缩机型号:2MCL605 .
套
二、报价电子签章使用规则
供应商报价不强制使用电子签章
三、联系方式
联系人:招标中心
联系电话:185***
固定电话:***
电子邮箱: