安徽收银清算系统招标公告(安徽肥东农村商业银行股份有限公司2025)
安徽肥东农村商业银行股份有限公司肥东智慧文旅平台(包游肥东)平台收银清算系统单一来源采购公示
一、项目名称
安徽肥东农村商业银行股份有限公司肥东智慧文旅平台(包游肥东)平台收银清算系统
二、项目内容
为延伸服务广度,实现高效触客和批量获客,我单位拟与合肥东部新城文旅传媒有限公司合作建设肥东智慧文旅平台(包游肥东)平台收银清算系统。
三、采用单一来源采购方式的原因
采购项目的来源渠道单一,只能从唯一供应商处采购。
四、谈判供应商名称及预算价
银联商务股份有限公司安徽分公司,182250元。
五、公示期限
2025年7月21日-2025年7月28日
六、公告发布媒介
本项目公告在安徽肥东农村商业银行股份有限公司官网、中国招标投标公共服务平台、安徽省招标投标信息网、优质采云采购平台、优质采招标采购平台发布。其他网站转载无效。
七、联系方式:
1.采购人:安徽肥东农村商业银行股份有限公司
地址:合肥市肥东县肥东经济开发区长江东路与晨光路交口西南角龙东广场B座办公楼
联系人:周经理
联系电话:15255552186
2.采购代理机构:安徽省招标集团股份有限公司
地址:安徽省合肥市包河区紫云路888号
联系人:金工、周工
联系电话:18559297286、18256991819
2025年7月21日
附件:
公告(签章).pdf
安徽肥东农村商业银行股份有限公司肥东智慧文旅平台(包游肥东)平台收银清算系统单一来源采购公示一、项目名称安徽肥东农村商业银行股份有限公司肥东智慧文旅平台(包游肥东)平台收银清算系统二、项目内容为延伸服务广度,实现高效触客和批量获客,我单位拟与合肥东部新城文旅传媒有限公司合作建设肥东智慧文旅平台(包游肥东)平台收银清算系统。三、采用单一来源采购方式的原因采购项目的来源渠道单一,只能从唯一供应商处采购。四、谈判供应商名称及预算价银联商务股份有限公司安徽分公司,182250元。五、公示期限2025年7月21日-2025年7月28日六、公告发布媒介本项目公告在安徽肥东农村商业银行股份有限公司官网、中国招标投标公共服务平台、安徽省招标投标信息网、优质采云采购平台、优质采招标采购平台发布。其他网站转载无效。七、联系方式:1.采购人:安徽肥东农村商业银行股份有限公司地址:合肥市肥东县肥东经济开发区长江东路与晨光路交口西南角龙东广场B座办公楼联系人:周经理联系电话:152555521862.采购代理机构:安徽省招标集团股份有限公司地址:安徽省合肥市包河区紫云路888号联系人:金工、周工联系电话:18559297286、182569918192025年7月21日