贵州压滤机配件 链条活接 电磁换向阀 电液换向阀 低压溢流阀 高压溢流阀 电磁球阀 中入料隔膜板招标公告(贵州水城矿业股份有限公司2025)
项目名称:贵州水城矿业股份有限公司-2025.07.18-压滤机配件-询比采购
项目编号:贵州水城矿业股份有限公司-2025-HW12868
项目实施地点:六盘水
项目概况:EAS导入
标段/包名称:贵州水城矿业股份有限公司-2025.07.18-压滤机配件-询比采购
文件获取开始时间:2025-07-21 10:03:54
文件获取截止时间:2025-07-24 09:54:00
截标/开标时间:2025-07-24 09:58:00
开标地点:六盘水
公告PDF:
压滤机配件(衡水海江)7.2.pdf
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州水城矿业股份有限公司
联系人:马润哲
联系电话:18508586868
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州水城矿业股份有限公司采购管理部采购文件采购编号:2025年07月02号配件字0186采购项目:压滤机配件(衡水海江)一批采购方式:公开询比采购第一章采购信息项目名称:压滤机配件(衡水海江)一批第二章采购要求一、采购项目的名称、用途、数量、简要技术要求采购谈判货物一览表序号物资编码物资名称规格型号单位预计数量备注(主机厂)1160030720004链条活接16A件1衡水海江压滤机集团有限公司2160030710005电磁换向阀4V210-0.8220V件1衡水海江压滤机集团有限公司3160030730003电液换向阀4WEH16J50B/6EG24NETZ5L件1衡水海江压滤机集团有限公司4160030730011低压溢流阀DY63件1衡水海江压滤机集团有限公司5160030730010高压溢流阀GY63件1衡水海江压滤机集团有限公司6160030730005电磁球阀HD-23QDFOF6B/315E24件1衡水海江压滤机集团有限公司7160030730002泵组HY63Y-Y160M-4-11KW件1衡水海江压滤机集团有限公司8160030710014中入料隔膜板KXGZ500/2000件10衡水海江压滤机集团有限公司9160030730004液控单向阀SV2OPA1-40B/件1衡水海江压滤机集团有限公司10160030730007滤油器WU250X180件1衡水海江压滤机集团有限公司二、交货地点、到货时间及运输方式:1、交货地点:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司总仓库。2、到货时间:合同签订后20天到货(如有异议请备注)。3、随机备品、配件工具数量及供应办法:必须附产品合格证、随货清单等相关资质。三、付款方式:根据实际消耗量开具13%增值税专用发票入账后分期付款(如有异议请备注)。四、合同签订方式:签订年度框架协议(如有异议请备注)。五、质量标准及要求:因质量问题、物资不适用等情况所造成的一切损失由供方负责赔偿。六、报价要求:报价必须是含13%增值税含运费到货价。报价单必须加盖公司公章。报价必须是全项报价,不得缺项,否则视为无效报价。七、其他要求:只接受生产厂报价,不接受中间商、代理商报价,否则视为无效报价。八、技术标准及要求:必须与主机配套使用(主机厂见表格)。