碎纸机招标公告(文山壮族苗族自治州住房公积金管理中心2025)
公告概要
公告标题:
文山州住房公积金管理中心碎纸机采购竞价公告
发布日期:
2025-07-21
行政区划:
文山州
公告正文
一、项目信息
项目名称:文山州住房公积金管理中心碎纸机采购
项目编号:62025072116412401项目联系人及联系方式:秦颖18087650453
报价起止时间:2025-07-25 10:00 -2025-07-25 11:01
采购单位:文山壮族苗族自治州住房公积金管理中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。 3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
降价幅度:1.00元
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
碎纸机
核心参数要求:商品类目: 碎纸机; 型号:C-868;次要参数要求:
2件
1600.00
科密/COMET
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:供应商需提供响应的产品情况。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:云南省 文山壮族苗族自治州 文山市 开化街道 东风路大景商业城A幢2-4楼
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
服务要求
1.供应商需保证产品品质,所提供产品必须为全新、原厂、原配、 原包装未拆封新机。 2.供应商报价应为最终报价,包含运输、安装调试,后续服务及税费等相关费用。 3.不满足需求(型号、参数等)请勿竞价。