直线滑轨招标公告(2025)




招标编号
ZBSQ20250711164151467


项目名称
2504-350/1主台直线滑轨


招标人
陈文伟


招标时间
2025-07-19 09:54:55


交货日期
2025-09-25 00:00:00


交货地点
中信重工


投标开始时间
2025-07-21 00:00:00


投标结束时间
2025-07-21 14:00:00


结算方式
银行承兑或电汇


付款方式
货到现场验收合格凭增值税专用发票付90%货款,余10%货款质保金

十一
质保期
最终用户安装使用之日起12个月

十二
报价有效期
90天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
13939907700

十五
联系人
陈文伟

十六
发布日期
2025-07-21 08:24:10

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
1、请下载采购文件及技术资料等做报价,投标报价必须满足技术规格书或采购要求,如有偏离必须以书面方式进行告知澄清。 2、接受投标单位一次主动报价。 3、报价单格式:必须以PDF版(签字、盖章)上传招采平台(按模板执行),文件必须重命名(例如:公司全称+一次报价或最终报价)。 4、投标文件格式:中信重工合格供应商必须按照采购文件(第六章)内容制作投标文件,非合格供应商按照采购文件执行,投标文件必须以PDF版(签字、盖章)上传招采平台,文件必须重命名(例如:公司全称+投标文件)。 5、请在平台设置报价结束时间内完成报名报价,逾期视为自愿放弃,若不参与,可点击不报名。 6、最终以双方签订采购合同条款为准。

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

主台滚珠丝杠

ZSC(T)01-6D-H861C-3

12.2

成品

ZSC(T)01-6D-H861C-3

1

2025-09-25 00:00:00



王晓凌

18211936645

借用,按图外购

主台直线滑轨

ZSC(T)01-6D-H861C-4

2

成品

ZSC(T)01-6D-H861C-4

2

2025-09-25 00:00:00



王晓凌

18211936645

借用,按图外购

进给台直线滑轨

ZSC-Y01-2P

1.726

部件

ZSC-Y01-2P

1

2025-09-25 00:00:00



王晓凌

18211936645

借用,按图外购