广东省更换电梯对讲系统招标公告(广东省培英职业技术学校2025)
广东培英职业技术学校更换电梯对讲系统(3次竞价)竞价公告(JJ25071210220757)
一、基本信息
竞价编号:JJ25071210220757
项目名称:广东培英职业技术学校更换电梯对讲系统(3次竞价)
项目预算(元):5,800.00
报价方式: 总价报价
采购单位:广东省培英职业技术学校
联系人:刘老师
最少有效报价家数:2
联系电话:18344549581
联系手机:无
电子邮箱:无
异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com
开始时间:2025-07-21 10:51:16
截止时间:2025-07-25 10:49:31
报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件
报价方式说明:
二、资格条件
资格条件:1.供应商应是在中华人民共和国注册的法人或其他组织,提供有效营业执照或法人登记证等证明材料复印件并加盖公章,分支机构投标的,须同时提供总公司和分支机构的上述证明文件及总公司出具给分支机构的授权书,经营范围需包含“机电设备安装服务”、“特种设备安装”、“特种设备销售”等类似项目。 2.未被列入“信用中国”网站( www.creditchina.gov.cn )“失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单”中;不处于“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。 3.报价需提供:电梯相关维修/安装资质的证明(如《特种设备安装改造维修许可证》)。
三、商务要求
付款方式:对公转账支付结算,学校对电梯对讲系统进行验收、供应商开具发票后,20个工作日内支付款项,遇节假日、寒暑假期自动顺延。
履约保证金: 无需履约保证金
交付时间: 合同签订后10个工作日内交付
交付地址: 广州市白云区鹤龙二路1121号。
质保期及售后要求:详见需求书
其他要求:按照“三、服务要求”“3.具体服务项目”中的要求进行总价报价,报价含税,包括人工费、材料费等所有费用。
四、技术要求
序号
标的名称
数量
计量单位
生产厂商/品牌
型号规格
是否限定品牌
技术要求
1
电梯对讲系统更换
1.00
批
详见需求书
详见需求书
否
详见需求书
五、附件
序号
附件名称
上传时间
大小
操作
1
广东省培英职业技术学校更换电梯对讲系统需求书.docx
2025-07-12 10:28:08
无