专用备件 彩印机 打带机招标公告(兰州宝钢制罐有限公司2025)



询价单号
PI25070093
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-07-28T10:00
报价截至时间
2025-07-28T10:00

采购商名称:兰州宝钢制罐有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

BJ2NN01113112W

4057641 NECKING DIE 5TH STAGE 缩颈外模第五站 211 4057641 国产(维修) W

4057641

36.0



2025-08-24

BA200DC137000W

导条,211进料导板上罐底侧 GUIDE, RAIL UPPER BOTTOM END 211 216400 222246596 彩印机 STOLLE STOLLE W

216400

2.0



2025-08-16

AR211118TT111W

上进带轮 FIXED STRAP ENTRY WHEEL R3101173 GR.INGR.REGGIA-STRAP ENTRY GR 打带机 OMS W

R3101173 打带机

2.0



2025-09-11

AR211118TU111W

下进带轮 STRAP ENTRY WHEEL R3101172 GR.INGR.REGGIA-STRAP ENTRY GR 打带机 OMS W

R3101172 打带机

2.0



2025-09-11

AR211114PW111W

侧刮刀(短) 侧刮刀(短) 333529 333529 BDC DECW

333529 333529 DEC

3.0



2025-09-09

AR2111138V111W

水头快插 国产Fitting, weatherhead 1868 x 6 x 8 1868 x 6 x 8 222039395 DER 彩印机W

1868 x 6 x 8 222039395 DER 彩印机

5.0



2025-09-09

AR2111184H111W

拉伸机毛刷 BRUSH, CAN DISCH. 709098 ASSY, CONVEYOR DRIVE 拉伸机 STOLLE W

709098 拉伸机

2.0



2025-08-25

AR2111132L111W

SHCS,0.500-13*3.5 SHCS,0.500-13*3.5 109018301* 109018301* BCUP CUPW

109018301* 109018301* CUP

8.0



2025-08-25

BA200BM175000W

小滤芯 FILTER ELEMENT -20 MICRON 088273 724255 拉伸机 STOLLE STOLLE W

088273

10.0



2025-08-25

AR211113W8111W

B724推杆气囊端盖密封圈 O RING , 13.984 I.D. X .139 C/S 2-280 095979 095979 ASSEMBLY, HOLD DOWN REAR BDM 拉伸机W

095979 095979 BDM 拉伸机

20.0



2025-08-25

BA200CP11M000W

O型圈 O-RING, .103 X 4.250 ROD 8156514 222264631 冲杯机 STOLLE STOLLE W

8156514

20.0



2025-08-25

AR211116K3111W

离合器维修包 Clutch repair kit 088767 国产 W

088767

1.0



2025-08-25

AR211116Y9111W

滑块上软管 HOSE ASSY ASSY, HOSE 1/2 I.D. x 19-3/4"LG 727357-1975 ASSY,SLIDE YOKEAND UPPER RAILS 拉伸机 STOLLE W

ASSY, HOSE 1/2 I.D. x 19-3/4"LG 727357-1975 拉伸机

4.0



2025-08-25

BA200BM13C000W

过滤芯 H411-B6L ELEMENT 088279 (HTI P/N: 800-026) 724325 拉伸机 STOLLE STOLLE W

088279 (HTI P/N: 800-026)

10.0



2025-08-25

AQ2121215C111W

大导柱 JC106375 国产 国产 W

JC106375

4.0



2025-08-25

AR211112KB111W

螺丝 Screw JC101493@JC101493 JC101493 CUP 冲杯机W

JC101493@JC101493 JC101493 CUP 冲杯机

17.0



2025-08-25

AR1111129Y111W

冲杯模具第一气缸内密封圈 QUAD RING Q4252514@Q4252514 Q4252514 TOOLING ASSEMBLY CUP 冲杯机W

Q4252514@Q4252514 Q4252514 CUP 冲杯机

40.0



2025-08-25

BA200CP11K000W

四边形密封圈 QUAD RING Q4263514 222061659 冲杯机 STOLLE STOLLE W

Q4263514

55.0



2025-08-25

BA200CP12H000W

O型圈 O-RING 8170514 222093079 冲杯机 STOLLE STOLLE W

8170514

110.0



2025-08-25

AR211117T4111W

油压调节阀 PRESSURE RELIEF VALVE, HYDRAULIC MANIFOLD 222168645 ASSY, HYDRAULIC FILTER PIPING 拉伸机 STOLLE W

222168645 拉伸机

2.0



2025-09-10

AR211118FX111W

内导向销总成 INNER GUIDE PIN ASSEMBLY 222257754 INNER GUIDE PIN ASSEMBLY 冲杯机 STOLLE W

222257754 冲杯机

2.0



2025-08-25

BA200DC13E000W

油封 SEAL, OIL 63X0904 GARLOCK CL 11,12 772890 303201 彩印机 STOLLE STOLLE W

772890

2.0



2025-09-09

BA200BM19W000W

204冲杆 RAM (24"STROKE) 222177836 222177837 拉伸机 STOLLE STOLLE W

222177836

1.0



2025-08-25

BA200CP147000W

四边形密封圈 QUAD RING Q4222514 222061660 冲杯机 STOLLE STOLLE W

Q4222514

35.0



2025-08-25

AR211117HP111W

进料导条 GUIDE,RAIL LOWER 216419 216419 ASSY,INFEED CHUTE 211 x 330 / 500 彩印机 国产 W

216419 216419 彩印机

4.0



2025-08-16

BA200CP147000W

四边形密封圈 QUAD RING Q4222514 222061660 冲杯机 STOLLE STOLLE W

Q4222514

60.0



2025-08-25

询价条款

一、交货地址:甘肃省兰州市市辖区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:为确保安全生产,报价供应商须为原制造商的品牌授权代理(报名时上传相关授权代理证书)或者是需方供应平台合格供应商。 供方有义务对其产品为需方提供售前售后技术服务。 付款条件:货到需方验收合格后,供方开具增值税专用发票,需方30天内付清。 供货周期:供货周期需满足双方所签合同之条款,未在合同周期内到货的货物标的,需方有权取消合同,任何责任及费用由供方自行负责。 运输费用与职责:运输及费用由供方负责承担。 供方不能交货要求中止合同时,应向需方偿付违约金,违约金为不能交货部分货款总额的5%。 如供方所交产品品种、型号、规格、质量或数量不符合合同规定的,由供方负责包换、包修、包退及补缺,并承担由此产生的运费。 异议处理:出现质量、数量异议,由需方电告供方,如五日内供方对其未有答复,则视为按需方意见处理。 解决合同纠纷的方式:双方友好协商解决。
四、技术条款:需满足询价方的质量要求。 按照相关质量标准进行质保,质保期内供方免费提供退货、换新、维修等质保服务。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载