贵州宣传片拍摄制作招标公告(贵州滋黔设备物资有限责任公司2025)



项目名称:贵州滋黔设备物资有限责任公司 宣传片拍摄制作项目

项目编号:DYCG20250718000001

项目类型:服务

项目实施地点:贵州贵阳

项目概况:本次采购为贵州滋黔设备物资有限责任公司宣传片拍摄制作。供应商应根据采购文件所提出的项目需求和货物要求,综合考虑,自行选择具有最佳性能价格比的方案进行报价。详见第三部分。

投标人基本要求/供应商基本要求:1.中华人民共和国境内注册的独立法人,并具有有效的营业执照。(复印件加盖投标供应商公章); 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供经合法审计机构出具的完整的2024年度财务审计报告(须包含三表一附注)或提供2025年01月至今由银行出具的资信证明(复印件加盖投标供应商公章); 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:投标人自行承诺具备履行合同所必需的设备和专业技术能力(书面承诺,格式自拟); 4.参加招标活动前3年内在经营活动中没有违法记录的书面声明(自行声明加盖投标供应商公章); 5.竞价人法定代表人在近三年内无行贿犯罪记录(提供书面承诺); 6.在国家企业信用信息公示系统 (http://www.gsxt.gov.cn/ ) 中未被列入严重违法失信企业名单 (提供网页截图并加盖公章) 7.本次采购不接受联合体响应。

标段/包名称:贵州滋黔设备物资有限责任公司宣传片拍摄制作项目

文件获取开始时间:2025-07-21 10:00:00

文件获取截止时间:2025-07-24 13:00:00

文件获取地点:黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块

截标/开标时间:2025-07-24 13:00:00

标段/包内容:本次采购为贵州滋黔设备物资有限责任公司宣传片拍摄制作。供应商应根据采购文件所提出的项目需求和货物要求,综合考虑,自行选择具有最佳性能价格比的方案进行报价。详见第三部分。

供应商资质要求:1.中华人民共和国境内注册的独立法人,并具有有效的营业执照。(复印件加盖投标供应商公章); 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供经合法审计机构出具的完整的2024年度财务审计报告(须包含三表一附注)或提供2025年01月至今由银行出具的资信证明(复印件加盖投标供应商公章); 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:投标人自行承诺具备履行合同所必需的设备和专业技术能力(书面承诺,格式自拟); 4.参加招标活动前3年内在经营活动中没有违法记录的书面声明(自行声明加盖投标供应商公章); 5.竞价人法定代表人在近三年内无行贿犯罪记录(提供书面承诺); 6.在国家企业信用信息公示系统 (http://www.gsxt.gov.cn/ ) 中未被列入严重违法失信企业名单 (提供网页截图并加盖公章) 7.本次采购不接受联合体响应。

开标地点:黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块

公告PDF:
邀请函签章文件.pdf

邀请供应商

邀请供应商名称:贵州水韵文化旅游发展有限责任公司, 邀请供应商主体代码:9152090033737696XU

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州滋黔设备物资有限责任公司

联系人:李佳

联系电话:0851-85371388

代理机构信息

联系人:

联系电话:

更多详细信息来源::

邀请函公告1.项目情况1.1项目名称:贵州滋黔设备物资有限责任公司宣传片拍摄制作项目1.2项目编号:DYCG202507180000011.3采购方式:单源采购1.4邀请范围:邀请1.5项目所在地区:贵州贵阳1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:1.中华人民共和国境内注册的独立法人,并具有有效的营业执照。(复印件加盖投标供应商公章);2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供经合法审计机构出具的完整的2024年度财务审计报告(须包含三表一附注)或提供2025年01月至今由银行出具的资信证明(复印件加盖投标供应商公章);3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:投标人自行承诺具备履行合同所必需的设备和专业技术能力(书面承诺,格式自拟);4.参加招标活动前3年内在经营活动中没有违法记录的书面声明(自行声明加盖投标供应商公章);5.竞价人法定代表人在近三年内无行贿犯罪记录(提供书面承诺);6.在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单(提供网页截图并加盖公章)7.本次采购不接受联合体响应。2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,上发布。3.项目概况和招标范围本次采购为贵州滋黔设备物资有限责任公司宣传片拍摄制作。供应商应根据采购文件所提出的项目需求和货物要求,综合考虑,自行选择具有最佳性能价格比的方案进行报价。详见第三部分。4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块》(gzst.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段1邀请单位:贵州水韵文化旅游发展有限责任公司4.1标段名称:贵州滋黔设备物资有限责任公司宣传片拍摄制作项目4.2标段编号:DYCG20250718000001-0001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-07-2110:00至2025-07-2413:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块》(gzst.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:1.中华人民共和国境内注册的独立法人,并具有有效的营业执照。(复印件加盖投标供应商公章);2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供经合法审计机构出具的完整的2024年度财务审计报告(须包含三表一附注)或提供2025年01月至今由银行出具的资信证明(复印件加盖投标供应商公章);3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:投标人自行承诺具备履行合同所必需的设备和专业技术能力(书面承诺,格式自拟);4.参加招标活动前3年内在经营活动中没有违法记录的书面声明(自行声明加盖投标供应商公章);5.竞价人法定代表人在近三年内无行贿犯罪记录(提供书面承诺);6.在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单(提供网页截图并加盖公章)7.本次采购不接受联合体响应。4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-07-2413:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块》(gzst.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他/6.联系方式招标人:贵州滋黔设备物资有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市经济技术开发区锦江路5号联系人:李佳联系电话:0851-85371388项目监督:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)