贵州绿化养护服务招标公告(贵州鹏博投资有限公司2025)



项目信息

项目名称
深国际物流港贵州园区2025年绿化养护服务供应商的采购
项目编号
YG25ZQ0003612

项目地址
贵州省黔南布依族苗族自治州龙里县贵州省黔南州龙里园区县谷脚镇深国际物流港|贵州·龙里园区
项目类型
服务

采购方式
其他
项目行业分类
房屋建筑业

资金来源
国有100%

项目概况
本项目位于贵州龙里县双龙临空经济带的核心位置,紧挨已经规划开发中的快递物流园。一期建设四栋单层双边库,建筑面积约5万平米;二期4栋单层双边库,2栋配套服务设施,建筑面积近10万平米,规划总面积约512亩。

邀请函名称
深国际物流港贵州园区2025年绿化养护服务供应商的采购

发送时间
2025-07-21 11:00 至 2025-07-25 11:00

标段信息

标段名称
深国际物流港贵州园区2025年绿化养护服务供应商的采购
标段编号
YG25ZQ0003612-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
80000

评审方法
其他

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


服务期(天)
365

服务期说明
365日历天

招标/采购范围
深国际物流港贵州园区2025年绿化养护服务供应商的采购。

资格条件
供应商须具有独立法人资格并持有处于有效期内的营业执照。

招标文件获取开始时间
2025-07-21 11:00
招标文件获取截止时间
2025-07-22 11:00

质疑截止时间
2025-07-23 11:00
澄清答疑截止时间
2025-07-24 11:00

投标文件递交截止时间
2025-07-25 11:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
贵州省贵阳市观山湖区金融101大厦A座38楼深国际·办公室

开标时间
2025-07-25 11:00

开标地点
贵州省贵阳市观山湖区金融101大厦A座38楼深国际·办公室

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
贵州鹏博投资有限公司

采购单位地址
贵州省黔南州龙里县谷脚镇谷脚社区深国际综合物流港项目

联系人
张雪

联系电话
15208493008

对外监督人员

对外监督电话