厂房漏水维修招标公告(广州造纸股份有限公司2025)



园区发展部承租方会通公司厂房漏水维修项目采购公告

广州造纸股份有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
园区发展部承租方会通公司厂房漏水维修项目
二、项目类别
服务
三、采购方式
询价
四、采购内容

一、项目名称:园区发展部承租方会通公司厂房漏水维修项目
二、采购编号:2025采-询价-202501060
三、采购单位:广州造纸股份有限公司
商务联系人:蔡小姐 办公电话:34663250
技术联系人:叶先生、郑先生 联系电话:34663141
四、项目地点:广州市南沙区新广一路29号
五、项目概况及工程内容
5.1 工程概况
工程名称:园区发展部承租方会通公司厂房漏水维修项目
施工地点:广州市南沙区新广一路29号
场地条件:已具备开工条件
5.2 工程内容
5.2.1车间、仓库屋顶漏水维修,面积共约405m2。
5.2.2屋顶水沟底部爆裂钢筋修复,维修尺寸约0.5m宽*6m长。
5.2.3办公室屋顶漏水维修,面积共约64m2。
5.2.4空压机房裂缝注浆,长度约18米。
5.2.5安全、文明、环保措施及安全生产责任险等费用。
本项目各项工作均为乙方包工包料,具体内容和要求详见采购文件工程量清单。
5.3 总工期:15个日历天,合同签订生效后开始计算工期。

五、采购控制价
总价包干 ¥46000元
六、供应商资格条件

详见采购文件。

七、公告开始时间
2025年07月21日
八、公告结束时间
2025年07月24日
九、响应文件递交截止时间
2025年07月29日 10:00
十、采购方联系方式
联系人:蔡小姐
联系电话:02034663250
联系地址:广州市南沙区珠江街新广一路29号
采购方:广州造纸股份有限公司
日期:2025年07月21日

相关附件

园区发展部承租方会通公司厂房漏水维修项目采购公告.pdf