广东生产线自动化升级改造-结算审核招标公告(广东益农食品科技有限公司2025)



工程造价咨询

关于为【新圩镇农业产业强镇第二期建设项目--青梅蜜饯生产线自动化升级改造(阳光房)-结算审核】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2025-07-23 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广东益农食品科技有限公司 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

广东益农食品科技有限公司

采购项目名称

新圩镇农业产业强镇第二期建设项目--青梅蜜饯生产线自动化升级改造(阳光房)-结算审核

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

445122MA5409E462507210927

项目规模

投资额(¥661,174.60元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

提供建设工程造价咨询服务,对单位工程进行结算审核并出具审核报告。项目内容:新圩镇农业产业强镇第二期建设项目--青梅蜜饯生产线自动化升级改造(阳光房)等内容;实施地点:饶平县新圩镇豪光村;结算送审金额661174.6元,工程开工时间:2025年6月。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定。

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

按粤价函[2011]742号文的收费标准执行

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2025-07-23 17:30

业主单位咨询电话

广东益农食品科技有限公司 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
潮州市公共资源交易中心 2025-07-21