变幅电镀线行车导轨板、主从动轮改造更换招标公告(徐州徐工液压件有限公司2025)
变幅电镀线行车导轨板、主从动轮改造更换项目
1.询比价公司:徐州徐工液压件有限公司
2.项目名称:变幅电镀线行车导轨板、主从动轮改造更换项目
3.询比价单据号:XJ-2025071500014.1
4.发布时间: 2025-07-21 10:25:13
5.报名截止时间: 2025-07-24 17:00
6.报价开始时间: 2025-07-24 17:00:01
7.报价结束时间: 2025-07-29 17:30
8.询比价说明:联系人:郭硕 联系电话:15298784326
物料行总数量:1
行号
物料名称
采购分类
采购分类名称
数量
单位
备注
1
变幅电镀线行车导轨板、主从动轮改造更换项目
8002.800206
生产相关类.设备维保服务
项目
姓名: 王鹏飞
电话: 87739867
邮箱: wangpf@xcmg.com
徐州徐工液压件有限公司
2025-07-21 10:25:13