拓客活动招标公告(招鑫(厦门)房地产有限公司2025)
招商湾湖臻境驻点拓客活动
项目概况
采购项目名称:
招商湾湖臻境驻点拓客活动
采购项目编号:
G1100000175234593001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
直接采购
项目类型:
经营服务
直接采购采购的原因:
经营项目,因行业或资源垄断,货物或服务提供商是唯一的,如物业租赁、采购培训师资等;
邀请供应商:
厦门三虎网络科技股份有限公司
公示开始时间:
2025-07-21 13:07:00
公示截止时间:
2025-07-24 09:07:00
采购人及采购代理
采购人名称:
招鑫(厦门)房地产有限公司
采购人地址:
福建省 厦门市 湖里区
联系人:
林俊蓉
联系方式:
18005025202
邮箱:
624243747@qq.com
联合采购人:
代办机构名称:
厦门西海湾邮轮城投资有限公司
代办机构地址:
福建省厦门市湖里区厦门市湖里区海上世界2号楼22层
代办机构联系人:
丁雅茹
联系方式:
15880886059
异议及投诉的受理渠道
受理异议的渠道:
异议联系人:林俊蓉
异议联系电话:18005025202
异议邮箱:624243747@qq.com
异议说明:异议的处理主体为采购单位,如供应商对采购项目有异议的应按照上述规定的异议联系人/电话/邮箱与采购联系人确认异议处理情况。
受理投诉的渠道:
dzzbts@ciesco.com.cn
标段(包)信息1
标段(包)名称:
厦门湾湖臻境【西潘B05】-全期-招商湾湖臻境驻点拓客活动
标段(包)编号:
G1100000175234593001001
采购范围及内容:
供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单);
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
明细信息
名称
规格型号
标准
材质
证书
数量
单位
备注
品牌/原产地
交货期
厦门湾湖臻境【西潘B05】-全期-招商湾湖臻境驻点拓客活动
/
1
项
相关说明
相关说明:
1、若有参与意向,请于公示期内联系采购人或采购代理机构(联系方式见公示内容)反馈; 2、若有异议,请于公示期内提出异议。