广西特种设备作业人员取证培训取证 起重机司机培训取证招标公告(广西田东锦盛化工有限公司2025)



基础信息

寻源编号

RFX2025061100009

寻源事项

[RFX2025061100009][锦盛化工][费用]招标信息

采购单位

广西田东锦盛化工有限公司

报价开始时间

2025-07-22 11:35:06

报价截止时间

2025-07-28 11:35:06

联系人及联系方式

采购联系人

黄华线

联系人电话

18778605786

联系人邮箱

huanghuaxian@kmlygroup.com

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1

特种设备作业人员取证培训取证
费用
A证
2025-06-30 00:00:00
1
人份
专业培训并考取相关操作证书

2

电站锅炉司炉培训取证
费用
G2证
2025-06-30 00:00:00
1
人份
专业培训并考取相关操作证书

3

起重机司机培训取证
费用
Q2证
2025-06-30 00:00:00
1
人份
专业培训并考取相关操作证书

4

叉车司机培训取证
费用
N1证
2025-06-30 00:00:00
1
人份
专业培训并考取相关操作证书