空调设备 空调招标公告(南京展泰贸易有限公司2025)



昆山金鹰项目D地块幼儿园空调设备采购及安装工程
发布时间: 2025-07-22

一、项目信息

项目名称:昆山D地块幼儿园
项目编码:KS-D-YEY
招标立项编号:FC_EPP_ZCLX-20250722-329824837
招标立项名称:昆山金鹰项目D地块幼儿园空调设备采购及安装工程
招标主体:南京展泰贸易有限公司
合同主体:昆山金鹰天地实业有限公司
招标类别:一般采购
专业:设备
评标方法:合理低价

二、工程概况
项目位于昆山市珠江中路和朝阳路交叉口以北,总建筑面积:5432.90㎡,一个标段,整体均采用分体空调,目前处在装修收尾阶段,需在2025年7月25日前进行空调安装。
三、投标资质要求
1.资质要求:持有《建筑机电安装工程专业承包资质》三级及以上 或 《机电工程施工总承包资质》,具备《安全生产许可证》(有效期内); 2.业绩要求:近三年不少于3个类似空调供货及安装工程项目,单项目合同≥50万(提供合同关键页:封面+首页+盖章页/或验收证明); 3.企查查核查为非高风险企业,质量、进度、安全合格,无恶意索赔、欠薪讨薪等,与市场化、规模化企业合作业绩较多,且接受我司的付款条件。
四、其他注意事项

报名方式:网上报名
报名开始日期:2025-07-22 12:00:00
联系人:夏芸
报名截止日期:2025-07-27 18:00:00
联系电话:000
联系邮箱:xiayun1@jinying.com