食堂委托经营招标公告(晋江市晋兴职业中专学校2025)
张林校区2025-2026学年食堂委托经营采购项目招标公告
项目概况
受晋江市晋兴职业中专学校委托,福建丰盛项目管理咨询有限公司采用公开招标方式组织张林校区2025-2026学年食堂委托经营采购项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现邀请供应商参加投标。
张林校区2025-2026学年食堂委托经营采购项目的潜在投标人应在采购代理机构处(福建省泉州市丰泽区东湖街121号金贸大厦A栋6楼619)或通过致电联系采购代理机构网络线上获取招标文件,并于2025年08月13日10时00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJFS2025026
项目名称:张林校区2025-2026学年食堂委托经营采购项目
采购包预算金额(元):0.00
采购包最高限价(元):0.00
采购包保证金金额(元):50000.00
采购需求:
采购包
标的名称
数量
允许进口
标的金额(元)
所属行业
简要需求或要求
1
食堂委托经营
1(年)
否
0.00
餐饮业
详见招标文件
合同履行期限:1年,具体经营时限以签订合同时约定的日期为准。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
3.特定条件:
采购包1:(1)①投标人应具备合格有效的《食品经营许可证》。②投标人应按照招标文件规定在此项下提供相应证明材料复印件。③投标人提供的相应证明材料复印件均应符合:内容完整、清晰、整洁,并由投标人加盖其单位公章。
(2)由资格审查小组根据招标人上级下发的负面清单文件进行审查,投标人参加本项目采购活动(投标截止时间)前被列入上级通报“负面清单”企业名单的,其资格审查不合格。
三、获取招标文件
时间:2025年07月22日至2025年07月29日(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午8:30至12:00,下午14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省泉州市丰泽区东湖街121号金贸大厦A栋6楼619
方式:请致电联系采购代理机构网络线上获取,或至采购代理机构处(福建省泉州市丰泽区东湖街121号金贸大厦A栋6楼619)现场获取
售价:300元/份
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
截止时间、开标时间:2025年08月13日10时00分(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)
开标地点:福建省泉州市丰泽区东湖街121号金贸大厦A栋628室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:晋江市晋兴职业中专学校
地址:福建省晋江市磁灶镇张林西环路292号
联系方式:余老师0595-85855253
2.采购代理机构信息
名 称:福建丰盛项目管理咨询有限公司
地 址:福建省泉州市丰泽区东湖街121号金贸大厦A栋6楼619
联系方式:林先生 0595-22896657
3.项目联系方式
项目联系人:林先生
电 话:13395062909
福建丰盛项目管理咨询有限公司
2025年07月22日
采购公告附件:无