天津电器电料 热继电器 安全栅招标公告(天津长芦汉沽盐场有限责任公司2025)
基本信息
计划需求部门:
备注:
结算货币:
发布时间:2025-07-22 09:46:14+0800
合同期限:0个月
报价截止时间:2025-07-28 15:00:00
预计授标时间:2025-07-31 15:00:00
联系人:谭宝勇
联系电话:18602662346
公告:
采购文件
详细信息
#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注
1
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
南孚电池
40
个
物料规格:7#
2
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
热继电器
10
个
物料规格:JR36-20/14-22A
3
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
电池
5
块
物料规格:VAVTT、6F22、9V
4
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
开关电源
5
个
物料规格:型号:ABL2REM24020K输入:100-240VAC 1.1-0.6A 输出:24VDC 2.2A
5
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
保险管
1
盒
物料规格:型号:HO54 250V1A长度:20mm∮5mm
6
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
安全栅
5
个
物料规格:型号:KDSEXA-311-2M 输入信号:4-20mA(有馈电DC24V) 输出信号:4-20mA供电电源:24V(DC)
7
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
空气软管
50
米
物料规格:规格:6*4
8
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
屏蔽软芯信号电缆
100
米
物料规格:规格:3*1.5mm2
9
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
接近开关
20
个
物料规格:规格:PNP常用4mm6-36VDC型号:LJ12A3-4-ZBY
10
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
GK35系列自动缝包机控制器
10
个
物料规格:功能:缝包切线有实物
11
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
包装机电磁阀控制箱
2
个
物料规格:(透明密封向上翻盖) 规格:宽360高260厚150单位mm要求合页用316L材质
12
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
气动振动粉料助流器
3
个
物料规格:型号:涡轮式GT-60
13
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
二位二通电磁阀一进一出
6
个
物料规格:型号:ZV130-10常闭DC:24V
14
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
高压气管
2
根
物料规格:长1.5米6分两头活套内丝
15
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
交流低压配电箱
1
个
物料规格:规格:高830mm宽600mm厚210mm 材质:国家电网用PVC阻燃防腐防尘防水要求合页为316L可现场确认
16
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
3p断路器
1
个
物料规格:型号:CDMI-100L/3300 40A
17
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
3p漏电保护断路器
2
个
物料规格:型号:DZ47SLES D20A
18
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
3p漏电保护断路器
2
个
物料规格:型号:DZ47SLES D25A
19
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
4p漏电保护断路器
2
个
物料规格:型号:DZ47SLES D20A
20
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
2p断路器
6
个
物料规格:型号:NXB-63 D20A
21
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
2p断路器
6
个
物料规格:型号:NXB-63 D16A
22
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
交流接触器
5
个
物料规格:型号:NXC-22 380V 22A
23
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
绝缘子
2
个
物料规格:共用N(零)排 ,规格:长105mm 5端子
24
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
绝缘子
2
个
物料规格:共用PE(地)排 ,规格:长105mm 5端子
25
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
玻璃保险管
50
个
物料规格:规格:F1AL250V
26
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
玻璃保险管
50
个
物料规格:规格:F2AL250V
27
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
玻璃保险管
50
个
物料规格:规格:F500AL250V
28
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
玻璃钢电源箱
2
个
物料规格:规格:600*850*200 单位:mm
29
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
插座空白版
60
个
物料规格:规格:插座86盒
30
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
LED圆形防爆灯
8
个
物料规格:规格:防腐、防水、泛光100W
31
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
自锁式尼龙扎带
300
个
物料规格:长度:200mm
32
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
自锁式尼龙扎带
300
个
物料规格:长度:300mm
33
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
公牛插座
2
个
物料规格:规格:5米GN-218 10插位 (超功率自动断电)