空气能设备招标公告(2025)
正文内容
附件
巴楚县某单位空气能设备采购安装项目公开招标(二次)公告
一、招标条件
巴楚县某单位空气能设备采购安装项目已经备案。招标人为巴楚县某单位,工程所需资金来源为自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的巴楚县某单位空气能设备采购安装项目进行公开招标。本次招标对投标报名人的资格审查,采用资格后审方法选择合适的投标申请人参加投标。
二、项目概况与招标范围
1.本次招标项目的建设地点:巴楚县
2.项目规模:巴楚县某单位空气能设备采购安装,具体参数详见招标文件
3.招标内容与范围及招标方案说明:
4.本公告共划分为1个标段
附件
四、投标
1.投标截止时间:2025年07月31日 11时00分
2.现场投标地点:喀什市金龙梦想花园底商(喀什饭店旁)三楼开标室
五、招标文件的领取
1.领取时间:2025年07月11日至2025年07月17日,10时00分-19时00分(北京时间)(法定节假日除外)
2.领取地点:请到新疆阳光采购平台http:/hwww.xiygcg.com/TPBidder招标文件领取菜单领取招标文件。
3.招标文件价格:每套售价¥200.00元每标段。
4.郑重说明:采购文件及系统用户手册(供应商)可通过(新疆阳光采购平台) 下载中心下载,供应商根据系统用户手册(供应商)中重要通知、常见问题等进行电脑配置。
5.招标文件获取方法:1.招标文件获取方式:线上获取。凡有意参加投标者,请于2025年07月11日至2025年07月17日,每日上午10:00时至19:00时(北京时间,下同),请录新疆阳光采购平台(http://www.xiygcq.com/)获取本项目招标文件并选择拟参加的标段(包)。
6.投标文件递交方法:本项目为线下纸质递交,需授权委托人携带纸质标书及授权委托书于开标截止时间前前往指定开标地点,递交投标文件。
六、开标时间及地点
(1)开标时间:2025年07月31日11时00分00秒
(2)开标地点及方式: 新疆阳光采购中心(新疆乌鲁木齐市水磨沟区昆仑东街791号10层),喀什市金龙梦想花园底商(喀什饭店旁)三楼开标室。
十、联系方式招标人:巴楚县某单位
招标人联系人:边先生
招标人电子邮箱:
招标人联系电话:19990675020
招标代理:新疆元泓工程项目管理咨询有限公司
代理地址:乌鲁木齐经济技术开发区乌昌路252号九方财富广场A座525号
代理联系人:李世玉、刘鑫龙、蒋伟伦、汤新龙、代旭
代理联系电话:15099052708
原文链接:
https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=eae6f796-be77-43f8-b722-3bccd5759ef7 inpvalue=%E7%A9%BA%E6%B0%94%E8%83%BD dataSource=1 tenderAgency=
本文来源:热泵招标情报站
文章仅代表作者观点,不代表本平台立场及观点,文章版权为作者所有,侵删。
声明:本公众号部分文章信息来源于网络转载是出于传递更多信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性,且不对因信息的不正确或遗漏导致的任何损失或损害承担责任。转载的文章遵循原作者的版权声明,如果原文没有版权声明,按照目前互联网开放的原则,我们将在不通知作者的情况下,转载文章。本公众号所刊发、转载的文章,其版权均归原作者和机构所有。
热点资讯:
总投资超3亿!克拉玛依市棚户区改造项目+新楼盘开发项目采购公告
近20亿!新疆阿勒泰地区、哈密市:空调、通风、制冷采购信息一览!
必看!强制性国标《住宅项目规范》公布,空调制冷行业面临全新挑战与机遇!
专家解读 | 贯彻落实《国家方案》,推动制冷空调行业高质量发展
1.19亿!新疆喀什机场旅客过夜用房项目(含酒店)——采购涉及空调、中央空调、机组、设备等!
6800万!新疆博州一老旧小区改造建设项目——中央空调、风机盘管、通风设备采购!
每日更新行业最新动态信息推送
大项目、大商机,时不可待
扫码添加微信
获取更多资源信息!
附件
附件
长按识别二维码获取最新行业动态资讯
附件
附件
往届展会现场回顾
附件
附件
附件
质启新局
挖掘行业新质生产力
附件
整合资源
搭建商企供应链
附件
媒体聚焦
宣传策略全面升级
温馨提示:本文内容为转载的内容,信息准确性与完整性由原发布方负责。平台仅提供信息传播渠道,不对此类内容的真实性、专业性及适用性承担保证责任,仅供用户参考借鉴。