安徽宣传栏维修升级招标公告(淮南联合大学(安徽广播电视大学淮南分校淮南职工大学)2025)



【采购公告】淮南联合大学校园宣传栏维修升级项目(一次)竞争性磋商公告

项目概况
淮南联合大学校园宣传栏维修升级项目采购项目的潜在供应商应在安徽新众信工程造价咨询有限公司获取采购文件,并于2025年8月1日15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:2025XZXCG-0701
项目名称:淮南联合大学校园宣传栏维修升级项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:150000元,财政资金
最高限价:150000元
采购需求:为淮南联合大学校内原有宣传栏进行部分拆除和维修升级工作。
合同履行期限:20日
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制 定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2025年7月21日至2025年8月1日15点00分(北京时间)
地点:电话报名
方式:电话报名后将营业执照、授权委托书、经办人身份证复印件加盖投标单位公章,发送至邮箱117930899@qq.com并注明联系人及联系方式。
售价:0元
四、响应文件提交
截止时间:2025年8月1日15点00分(北京时间)
提交地点:安徽新众信工程造价咨询有限公司开标室(淮南市田家庵区淮舜南路爱佳综合楼401)。
五、开启
时间:2025年8月1日15点00分(北京时间)
地点:安徽新众信工程造价咨询有限公司开标室(淮南市田家庵区淮舜南路爱佳综合楼401)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.关于本项目的发布、变更、答疑等信息将在淮南联合大学网站(https://www.hnuu.edu.cn/)网上发布。供应商须随时关注该项目信息动态,如因关注不及时错过信息下载,责任自行承担。
2.异议(质疑)联系人:熊瑛(采购人代表)、陈蕊(代理机构);
异议(质疑)联系方式:05546862698、18655435258。
3.本项目免收磋商保证金。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮南联合大学
地 址:淮南市田家庵区洞山西路
联系方式:05546862698
2.采购代理机构信息
名 称:安徽新众信工程造价咨询有限公司
地 址:淮南市田家庵区淮舜南路爱佳综合楼401
联系方式:18655435258
3.项目联系方式
项目联系人:熊瑛(采购人代表)、陈蕊(代理机构)
电 话:05546862698、18655435258