土木工程 零星工程招标公告(2025)
加工區製造處組裝一廠A06-2F 254檢包出貨機電土木工程-其他ZF25065010共5案合併
标案信息
标案号: ZF25065010HB5
地区: 河南﹒郑州
招标公司:
发布时间: 2025-07-17 17:02
数量: 5.00個
是否含税:
招标方式:
招标类别: 零星工程
保证金: 无
付款条件: 发票日45天
标书文件:
ZF25065010共5案.7z
招标附件:
圖紙.7z
竞标规则
竞价类别: 竞总价
竞标类别: 降价竞标
报名截止时间: 2025-07-21 14:10
竞标开始时间: 2025-07-21 14:30
竞标结束时间: 2025-07-21 14:40
竞标方式:
标案公告
项目描述:
投标人资格要求:
标书文件获取:
1.凡有意向参加投标的单位,请于 2025-07-21 14:10前在钜商网上报名 并提供相关资质文件;
2.报名费: 元;
3.报名成功后可下载标书文件。
投标文件递交:
投标截止时间:2025-07-21 14:10 ,投标人应在此日期前在用户中心上传投标文件,逾期将无法上传
开标时间及地点:
本次招标 将于2025-07-21 14:30在钜商网上开标
我要参与