重庆结构改造工程结构鉴定 破产业务服务招标公告(九龙现代(重庆)园区运营管理有限公司2025)
项目编号:5001073316322562507220489
我单位在重庆市网上中介超市公开选取建设工程质量检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
枢纽港九龙园黄磏临港产业服务城—港后贸易区结构改造工程结构鉴定
采购人
九龙现代(重庆)园区运营管理有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
建设工程质量检测
服务内容
本项目结构鉴定面积约13500平方米,完成本项目的结构鉴定相关工作。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
合同签订后即开始,至合同所约定之义务履行完毕之日止。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
本项目结构鉴定面积约13500平方米,按3.5元/平方米计取,预估总价47250.00元,最终以实际鉴定面积办理结算。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-07-25 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
九龙现代(重庆)园区运营管理有限公司(65801996)
采购需求书下载
枢纽港九龙园黄磏临港产业服务城—港后贸易区结构改造工程结构鉴定采购说明.pdf
2025-07-22
枢纽港九龙园黄磏临港产业服务城—港后贸易区结构改造工程结构鉴定采购说明一、委托人九龙现代(重庆)园区运营管理有限公司。二、委托人地址重庆市九龙坡区西彭镇铝城大道88号。三、委托项目情况通过“择优+直选”选取方式确定。四、委托服务价格本项目结构鉴定面积约13500平方米,按3.5元/平方米计取,预估总价47250.00元,最终以实际鉴定面积办理结算。五、委托服务内容本项目结构鉴定面积约13500平方米,完成本项目的结构鉴定相关工作。六、服务周期自合同签订生效之日始,至合同履行完毕之日止。七、中介机构要求具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。八、其它要求其它未尽事宜,详见中介超市网页。如有疑问,请拨打中介超市网页中预留电话咨询。九龙现代(重庆)园区运营管理有限公司2025年7月22日