重庆市隧道机电设施维修招标公告(重庆市黔江区公路事务中心2025)



关于为【2025年G319线香山隧道机电设施维修项目招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2025-07-22 09:39

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2025-07-25 09:00:00

关于为【2025年G319线香山隧道机电设施维修项目招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
2025年G319线香山隧道机电设施维修项目招标代理

采购人

(5.0)

项目成功率:88.78%

投资审批项目


项目规模
投资额(¥499,116.00元)

资金来源
财政性资金

项目实施地行政区划
重庆市黔江区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程招标代理

服务内容
招标代理服务。

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
按合同执行

合同签订时限及说明
7天

服务金额
¥4,000.00元

金额说明
4000元(包干价)

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-07-25 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市黔江区公路事务中心 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-07-22
采购需求.jpg

重庆市黔江区公路事务中心关于2025年G319线香山隧道机电设施维修项目招标代理采购需求的说明一、项目名称:2025年G319线香山隧道机电设施维修项目二、项目业主:重庆市黔江区公路事务中心三、项目概况:G319线香山隧道机电设施技术状况为四类,存在严重功能性故障,需对其进行维修。主要建设内容为:对该隧道供配电、照明、通风、消防、监控及通信系统故障进行维修。四、服务内容:招标代理服务五、维修费用预算49万元。六、招标代理服务费:4000元(包干价)七、资质要求:无重庆市黔江区公路事务中心2025年7月21日