湖北耐火石膏板 开窗器 折叠支 折叠支架招标公告(湖北宜化集团有限责任公司2025)


采购商:湖北宜化集团有限责任公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-07-22 16:50:43
截止时间

2025-07-25 11:00:00

期望收货期

交货期要求
自下单后30天内交货至指定地点

价格有效期
2025-07-22 — 2025-12-31
询价单编号
210013686830354

收货地区
新疆 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 准东经济技术开发区彩北产业园吉彩路20号(彩北产业园)新疆宜化化工有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

耐火石膏板 物料描述:无

2400mm*1200mm*15mm
5194m2
不送样

2

开窗器 物料描述:无

一拖二,一套开窗器包含:一个下机,6米DN25镀锌管一根,折叠支架2套,固定配件2套
100套
不送样

3

开窗器 物料描述:无

一拖一,一套开窗器包含:一个下机,3米DN25镀锌管一根,折叠支架1套,固定配件2
45套
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后45天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
1、有问题可咨询郑东15193454454;
2、报价含税含运费到厂价。