齿形铣刀片 圆弧铣刀片 机用螺旋丝锥招标公告(2025)



询价单号
BJ2507XJ002692413
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-07-24
报价截至时间
2025-07-24T23:59

采购商名称:宝武装备采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

25013414BJ250711000007000015

齿形铣刀片

齿形铣刀片 * TCMT220404PS537 * DEGGER

50.0



2025-08-14

到货地点: 行备注:归卓骏*

01036672BJ250710000083000002

圆弧铣刀片

圆弧铣刀片*80102847(R-6 P).BTW DEGGER*硬质合金

500.0



2025-08-14

到货地点: 行备注:明仁荣马钢年修*

01041372BJ250710000083000004

机用螺旋丝锥

机用螺旋丝锥*机用螺旋丝锥,EX-SFT M30 OH2 DEGGER

3.0



2025-08-14

到货地点: 行备注:明仁荣马钢年修*

01036673BJ250710000083000001

圆弧铣刀片

圆弧铣刀片*80102856(R-6 M).BTW DEGGER*硬质合金

300.0



2025-08-14

到货地点: 行备注:明仁荣马钢年修*

01021584BJ250711000007000018

R6*100圆弧平面铣刀

R6*100圆弧平面铣刀*EMRW6R-100-32-6T DEGGER (含DEGGER BT50刀柄)

5.0

set

2025-08-14

到货地点: 行备注:归卓骏*

01041369BJ250710000083000011

机用螺旋丝锥

机用螺旋丝锥*机用螺旋丝锥,EX-SFT M48 OH2 DEGGER

10.0



2025-08-14

到货地点: 行备注:明仁荣马钢年修*

01021583BJ250710000083000010

R6*80圆弧平面铣刀

R6*80圆弧平面铣刀*EMRW6R-80-27-5T DEGGER (含DEGGER BT50刀柄)

3.0

set

2025-08-14

到货地点: 行备注:明仁荣马钢年修*

01020896BJ250711000006000002

R6圆弧铣刀片

R6圆弧铣刀片*RPMT 12T3 MOSN PH9130 DEGGER*硬质合金

1000.0



2025-08-14

到货地点: 行备注:物流*

25014678BJ250711000007000016

板牙

板牙 * E339.M125-25262301 * DEGGER

2.0



2025-08-14

到货地点: 行备注:归卓骏*

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求: 1、宝武集团合格供应商;2、满足我司付款条件、技术要求、货期。拟按照总价最低价核价。

附件下载