可行性研究报告编制招标公告(云和县云恒房地产开发有限公司2025)



丽水云和小徐社区(未来社区)项目-x3地块项目可行性研究报告编制

 
丽水云和小徐社区(未来社区)项目-x3地块项目可行性研究报告编制竞价公告
云和县云恒房地产开发有限公司(单位)丽水云和小徐社区(未来社区)项目-x3地块项目可行性研究报告编制(可行性研究报告编制)将在丽水市中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求:
1.项目地点:云和县元和街道
2.详细地址: 云和县小徐区块安溪以南X3区块
3.中介服务完成期限要求:360天
4.报价方式:金额
5.中介服务项目金额: 服务金额报价
6.竞价控制价格:最低限价30000元,最高限价39000元
7.竞价方式:暗标
8.材料送审: 不需要送审
9.中介选取规则:业主综合选取
10.选取规则说明:业主相关单位,根据以往合作情况、办事效率、资质、质量、报价、服务态度等综合考虑。费用在项目竣工决算前完成结算,竣工决算后视为放弃结算。
11.项目说明或其他要求:根据业主要求完成项目可行性研究报告编制工作。
12.人员要求:
13. 经营范围要求:
二、竞价时间:2025年07月22日 12:00:00至2025年07月24日 11:00:00
三、竞价人条件:
经浙江政务服务网实名注册认证的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价。
1.资质类型及等级要求: 符合相关法律法规要求
2.因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
项目单位联系人:张吴斌
联系电话:15726952925
联系地址:云和县元和街道
项目委托单位:云和县云恒房地产开发有限公司
2025年07月22日 11:08:59
 
 
附件:竞价规则
 

序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最低限价
最高限价
竞价类型

1
XM202507220050
丽水云和小徐社区(未来社区)项目-x3地块项目可行性研究报告编制
2025年07月22日 12:00:00
2025年07月24日 11:00:00
30000元
39000元
暗标

 
 
 

附件下载:
浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表 (2).pdf