美工环艺常用物料 美工招标公告(南京展泰贸易有限公司2025)



徐州两店2025年-2027年美工环艺常用物料招标
发布时间: 2025-07-22

一、项目信息

项目名称:展泰代招代采项目
项目编码:JYSM-01
招标立项编号:FC_EPP_ZCLX-20250722-712921162
招标立项名称:徐州两店2025年-2027年美工环艺常用物料招标
招标主体:南京展泰贸易有限公司
合同主体:徐州金鹰人民广场购物中心有限公司
招标类别:一般采购
专业:商贸
评标方法:合理低价

二、工程概况
年框内容涵盖门店在2025年5月-2027年4月期间常规所需要的美工环艺常用物料,包含:写真、喷绘、PVC雕刻、KT、条幅及其它材料。
三、投标资质要求
1、投标人必须是具有独立承担民事责任的能力,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 2、投标人应系获得工商部门颁发营业执照的具有法人资格的公司实体; 3、投标人公司运营良好,具有一定的市场信誉及美誉度。 4、近三年有不少于2份类似的合作业绩。 5、成立时间三年以上,自有物料制作工厂/设备,接受金鹰付款条件,能够接受免费打样。 非库内供方,可通过邮件报名,邮件中提供公司相关信息(公司基础信息、联系人、类似业绩2个、工厂/设备情况详述、团队架构人数、近三年营收情况)。
四、其他注意事项

报名方式:网上报名
报名开始日期:2025-07-22 16:16:00
联系人:袁娜
报名截止日期:2025-07-30 16:00:00
联系电话:/
联系邮箱:yuanna@jinying.com