洗衣机 全自动洗脱机招标公告(邛崃市大同镇卫生院2025)
邛崃市大同镇卫生院洗衣机采购项目公告
根据医院发展需要,邛崃市大同镇卫生院拟采购以下项目,欢迎符合条件的公司前来报名。相关要求和说明具体如下:本项目最高控制价:¥9800.00元 (大写:玖仟捌佰元整)。一、项目概况1.采购项目:全自动洗脱机(工业洗衣机);2.付款方式:安装验收合格,按双方签订合同的付款方式进行付款。二、投标文件要求1.企业营业执照正、副本复印件;2.全自动洗脱机报价;3.相关资质证明材料;
4.服务承诺书和廉洁承诺书;
5.提交文件须盖公司鲜章,用密封文件袋包装,并在密封处加盖公司公章,没有按规定签字盖章的,将被视为无效文件。三、投标文件提交截止时间及地点1.截止时间: 2025年7月25日 16 : 30之前。2.提交地点:邛崃市大同镇卫生院办公室 (邛崃市大同镇水口正街299号附1号)。四、开标时间及地点1.开标时间: 2025年7月28日 下午14:00。2.开标地点:邛崃市大同镇卫生院公卫楼二楼会议室。六、联系方式联系人:龚老师联系电话: 18116564172
长安识别二维码关注我们!
邛市大同镇卫生院
根据医院发展需要,邛崃市大同镇卫生院拟采购以下项目,欢迎符合条件的公司前来报名。相关要求和说明具体如下:本项目最高控制价:¥9800.00元 (大写:玖仟捌佰元整)。一、项目概况1.采购项目:全自动洗脱机(工业洗衣机);2.付款方式:安装验收合格,按双方签订合同的付款方式进行付款。二、投标文件要求1.企业营业执照正、副本复印件;2.全自动洗脱机报价;3.相关资质证明材料;
4.服务承诺书和廉洁承诺书;
5.提交文件须盖公司鲜章,用密封文件袋包装,并在密封处加盖公司公章,没有按规定签字盖章的,将被视为无效文件。三、投标文件提交截止时间及地点1.截止时间: 2025年7月25日 16 : 30之前。2.提交地点:邛崃市大同镇卫生院办公室 (邛崃市大同镇水口正街299号附1号)。四、开标时间及地点1.开标时间: 2025年7月28日 下午14:00。2.开标地点:邛崃市大同镇卫生院公卫楼二楼会议室。六、联系方式联系人:龚老师联系电话: 18116564172
长安识别二维码关注我们!
邛市大同镇卫生院