不锈钢管及管件 不锈钢禁油无缝弯头 不锈钢禁油无缝三通 不锈钢法兰 不锈钢法兰盲板 不锈钢禁油无缝钢管招标公告(2025)
编号 20250722025
所属项目 T02机电供货及安装专业分包合同
发布日期 2025-07-22
截止日期 2025-07-25 08:59
询价范围 【公开】
收货地 江苏省/苏州市/吴中区
付款方式 分期付款
质保要求
报价要求 含税 (13%) 包含运费
发票要求 增值税专用发票
附件 无
询价产品
#
商品名称
品牌
标准
材质
型号
数量(单位)
技术参数
1
不锈钢禁油无缝弯头
凯斯特
304L
DN150
3(个)
159*4.5
2
不锈钢禁油无缝弯头
凯斯特
304L
DN50
22(个)
57*3.5
3
不锈钢禁油无缝弯头
凯斯特
304L
DN25
43(个)
32*3
4
不锈钢禁油无缝三通
凯斯特
304L
DN150
1(个)
159*4.5
5
不锈钢禁油无缝三通
凯斯特
304L
DN150*50
7(个)
159*4.5*57*3.5
6
不锈钢禁油无缝三通
凯斯特
304L
DN50*50
7(个)
57*3.5
7
不锈钢禁油无缝三通
凯斯特
304L
DN50*25
43(个)
57*3.5*32*3
8
不锈钢法兰PN16
凯斯特
304L
DN150
6(个)
159*4.5
9
不锈钢法兰PN16
凯斯特
304L
DN50
2(个)
57*3.5
10
不锈钢法兰盲板PN16
凯斯特
304L
DN50
2(个)
57*3.5
11
不锈钢法兰盲板PN16
凯斯特
304L
DN150
2(个)
159*4.5
12
不锈钢禁油无缝钢管
凯斯特
304L
159*4.5
54(m)
13
不锈钢禁油无缝钢管
凯斯特
304L
57*3.5
182(m)
14
不锈钢禁油无缝钢管
凯斯特
304L
32*3.0
32(m)
15
不锈钢焊管
凯斯特
304
DN100(?114)
30(m)
114*4
16
不锈钢焊管
凯斯特
304
DN50(?60)
24(m)
60*3.5
17
不锈钢弯头
凯斯特
304
DN100(?114)
2(个)
114*4
18
不锈钢弯头
凯斯特
304
DN50(?60)
4(个)
60*3.5
19
不锈钢 45°弯头
凯斯特
304
DN100(?114)
4(个)
114*4
20
不锈钢 斜三通
凯斯特
304
DN100*50(114*60)
1(个)
114*4*60*3.5
21
不锈钢 三通
凯斯特
304
DN100*50(114*60)
3(个)
114*4*60*3.5
22
不锈钢 三通
凯斯特
304
DN100*100(114*114)
2(个)
114*4
23
不锈钢法兰
凯斯特
304
DN100(?114)
1(个)
114*4
24
不锈钢法兰盲板
凯斯特
304
DN100
1(个)
114*4
25
不锈钢三通检查口
凯斯特
304
DN100(?114)
2(个)
114*4
26
不锈钢卡盘卡箍及盲板
凯斯特
304
DN100(?114)
1(个)
27
不锈钢无缝管道
凯斯特
304
108*4
27(m)
28
不锈钢无缝管道
凯斯特
304
45*3
135(m)
29
不锈钢无缝管道
凯斯特
304
38*3
10(m)
30
不锈钢无缝管道
凯斯特
304
32*3
12(m)
31
不锈钢无缝管道
凯斯特
304
25*3
24(m)
32
不锈钢无缝管道
凯斯特
304
18*3
60(m)
33
不锈钢无缝弯头
凯斯特
304
108*4
1(个)
34
不锈钢无缝弯头
凯斯特
304
45*3
20(个)
35
不锈钢无缝弯头
凯斯特
304
38*3
2(个)
36
不锈钢无缝弯头
凯斯特
304
32*3
10(个)
37
不锈钢无缝弯头
凯斯特
304
25*3
10(个)
38
不锈钢无缝弯头
凯斯特
304
18*3
40(个)
39
不锈钢无缝三通
凯斯特
304
108*4
1(个)
40
不锈钢无缝三通
凯斯特
304
108*4/38*3
3(个)
41
不锈钢无缝三通
凯斯特
304
45*3
4(个)
42
不锈钢无缝三通
凯斯特
304
45*3/38*3
2(个)
43
不锈钢无缝三通
凯斯特
304
38*3/32*3
2(个)
44
不锈钢无缝三通
凯斯特
304
32*3/32*3
2(个)
45
不锈钢无缝三通
凯斯特
304
25*3/25*3
4(个)
46
不锈钢无缝三通
凯斯特
304
25*3/18*3
2(个)
47
不锈钢无缝三通
凯斯特
304
18*3/18*3
20(个)
48
不锈钢无缝偏心大小头
凯斯特
304
108*4/76*4
2(个)
49
不锈钢无缝偏心大小头
凯斯特
304
108*4/45*3
1(个)
50
不锈钢无缝偏心大小头
凯斯特
304
45*3/38*3
1(个)
51
不锈钢无缝偏心大小头
凯斯特
304
45*3/25*3
1(个)
52
不锈钢无缝偏心大小头
凯斯特
304
45*3/18*3
1(个)
53
不锈钢对焊法兰
凯斯特
304
108*4
2(个)
54
不锈钢对焊法兰
凯斯特
304
45*3
8(个)
55
不锈钢对焊法兰
凯斯特
304
38*3
3(个)
56
不锈钢对焊法兰
凯斯特
304
32*3
9(个)
57
不锈钢对焊法兰
凯斯特
304
25*3
10(个)
58
不锈钢对焊法兰
凯斯特
304
18*3
40(个)
59
不锈钢法兰盲板
凯斯特
304
DN32
3(个)
60
不锈钢法兰盲板
凯斯特
304
DN25
1(个)
61
不锈钢法兰盲板
凯斯特
304
DN20
2(个)
62
不锈钢法兰盲板
凯斯特
304
DN15
1(个)
补充说明