打印机胶辊 胶辊招标公告(阿特斯阳光电力集团股份有限公司2025)


采购商:阿特斯阳光电力集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-07-22 14:49:19
截止时间

2025-07-29 14:45:37

期望收货期
2025-08-05 — 2025-08-05
交货期要求

价格有效期
2025-07-22 — 2025-08-22
询价单编号
210013647840157

收货地区
江苏 苏州

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
1947547891788242946_1
胶辊/斑马/ZT411_P1058930-080 物料描述:胶辊/斑马/ZT411_P1058930-080

1PC
不送样

2
1947547891788242946_2
胶辊/霍尼韦尔/PX240S_50178576-001 物料描述:胶辊/霍尼韦尔/PX240S_50178576-001

1PC
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述: