废钢铁物资处置招标公告(铁科(兴城)科技有限公司2025)



铁科(兴城)科技有限公司关于铁科(兴城)科技有限公司2025年第2次废钢铁物资处置项目的项目公告

公告日期:2025年07月22日
项目名称:铁科(兴城)科技有限公司2025年第2次废钢铁物资处置项目
项目编号:OAT02025072212290823
销售编号:ZXCZ-QT-20250700340
铁科(兴城)科技有限公司对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。
项目信息:
销售单位:铁科(兴城)科技有限公司
地址:辽宁省葫芦岛市兴城市临海街道海前路12-3号
售包截止时间:2025年07月28日 13时30分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。
保证金缴纳截止时间:2025年07月28日 13时30分
竞价开启时间:2025年08月01日 13时30分
联系方式:郭先生010-51529898-4005
是否含税:含税
备注:


资质要求:
1.参与竞价销售的回收商须是在中国境内依法注册且在国铁采购平台统一注册并通过审核,具有报废物资(再生资源)经营资质的回收企业,或直接利用报废物资进行生产经营的其他企业。涉及危险废物回收等有特殊资质要求的,按照国家有关规定执行;须提供有效营业执照复印件、法定代表人身份证(正、反面)复印件;受委托参加报价的,还需要提供有效的“授权委托书”以及受委托人身份证(正、反面)复印件,以上材料均须加盖公章2.理解并遵守国铁采购平台的规定及要求,并在国铁采购平台完成注册并通过审核的单位。3.竞买人不在国铁信用评价处罚期内。4.其他:满足国家、国铁集团、行业生产的有关规定和资质。5.供应商自行提货,供应商根据废旧物资形态自行安排装卸车辆,装卸、运输等费用由供应商承担。

包件内容:
1、本次项目共1包
第001包:铁科(兴城)科技有限公司铁削处置包件
文件售价:人民币0.00元
竞卖保证金:人民币0.00元
开启时间:20250801 13:38:00 结束时间:20250801 13:58:00
包件具体内容需购包后查看。

2、交付时间:见销售文件要求。
3、交付地点:销售人指定地点(见销售文件要求)。
4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。
铁科(兴城)科技有限公司
2025年07月22日

网上公开竞价销售文件-TKXZ-2025028.zip

查看: