中燃2台车激光巡检车 车载激光燃气泄漏检测设备招标公告(呼和浩特中燃城市燃气发展有限公司2025)



项目信息

采购项目名称:
呼市中燃2台车激光巡检车采购

采购项目编号:
Z25JJXBJG0009

采购人名称:
呼和浩特中燃城市燃气发展有限公司

采购人地址:
艺术厅北街6号

联系人:
刘明杰
手机号:
中国(CHN)+86 15049158382

联系电话(座机):

邮箱:

联合采购人:

资金来源:

采购方式:
竞价采购

项目类型:
经营货物

公告开始时间:
2025-07-23 09:00:00
公告截止时间:
2025-07-29 09:00:00

提出异议截止时间:
2025-07-25 09:00:00
澄清回复截止时间:
2025-07-26 09:00:00

竞价开始时间:
2025-07-29 09:00:00

包件信息

包件名称:
呼市中燃2台车激光巡检车采购

包件编号:
Z25JJXBJG0009001

是否要求供应商使用CA数字证书参与:


竞价方式:
自由竞价

明细信息

名称
型号规格
数量
单位
备注

车载激光燃气泄漏检测设备
车载激光燃气泄漏检测设备:顶置遥测激光(甲烷)+前置泵吸带甲烷、乙烷分析功能,包括质保期内设备使用培训与后期终生软件更新
2


配套车辆比亚迪宋PRO荣耀版
DMI115KM卓越型(主副座椅加热通风、电动后尾门、手机无线充电、充电桩包30米线和安装),上户上牌,车身改色为工程黄。
2