招标采购招标公告(杭州萧山经济技术开发区国有资产经营有限公司2025)
宁远路(鸿兴路至恒盛路) 2025-07-23
宁远路(鸿兴路至恒盛路)
2025-07-23
项目编号
工程名称
宁远路(鸿兴路至恒盛路)
建设单位
杭州萧山经济技术开发区国有资产经营有限公司
项目编号
A3301090130527768001221
公告登记日期
2025年7月23日
开标时间
2025/8/12 8:45:00
报名地点
监管部门
杭州市萧山区住房和城乡建设局
招标联系人
王锴锋
招标联系电话
15968123526
所属地区
萧山区
工程分类
市政公用
代理公司
浙江省工程咨询有限公司
代理联系人
严泽青
代理联系电话
18814869055
是否联合体投标
否
工程概况
工程地点
杭州市萧山区
法定代表人
江峰
联系地址
萧山区市心北路99号
招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
资格审查方式
资格后审
投资总额(万元)
2978
本期概算(万元)
1115
备注
投标单位需完成市场主体注册入库。
技术规模指标
指标项
值
指标单位
企业及从业人员资格要求
对投标人的承包资质要求
具备 施工总承包企业市政公用工程(新) 施工总承包企业市政公用工程(新) 三级
从业人员资格要求
具备 市政公用工程 二级
相关附件: