阿里云服务器、数据库及文件储存服务 阿里云服务器、数据库及文件储存服招标公告(深圳凯吉星农产品检测认证有限公司2025)
项目信息
项目名称
阿里云服务器、数据库及文件储存服务采购项目
项目编号
YG25ZD0004125
项目地址
广东省深圳市龙岗区平湖海吉星6栋4楼F.Q.T
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
互联网接入及相关服务
资金来源
国有100%
项目概况
支持公司LIMS系统的一台服务器、一台数据库以及文件储存服务即将到期,为保障LIMS系统正常运行,推进实验室流程标准化、自动化和便捷化,结合阿里云产品优惠活动,拟采购以上服务三年。
邀请函名称
阿里云服务器、数据库及文件储存服务采购项目
发送时间
2025-07-23 15:30 至 2025-07-29 10:30
标段信息
标段名称
阿里云服务器、数据库及文件储存服务采购项目
标段编号
YG25ZD0004125-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
58000
评审方法
经评审最低价投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
1095
服务期说明
三年
招标/采购范围
阿里云服务器、数据库及文件储存服务
资格条件
1.供应商单位须为中华人民共和国境内注册并合法运作的独立法人机构。 2.供应商单位须无违法违规行为,无行业禁入,业内拥有良好的声誉。 3.供应商单位的授权代表应为该单位法人或经法人授权的该单位员工。 4.供应商单位具有合法有效的营业执照等机构登记证明。
招标文件获取开始时间
2025-07-23 15:30
招标文件获取截止时间
2025-07-28 15:30
质疑截止时间
2025-07-28 15:30
澄清答疑截止时间
2025-07-28 15:30
文件递交截止时间
2025-07-29 10:30
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
zhanggk@f-q-t.com
开标时间
2025-07-29 11:00
开标地点
深圳市龙岗区平湖海吉星6栋4楼F.Q.T
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳凯吉星农产品检测认证有限公司
采购单位地址
广东省深圳市龙岗区平湖街道白坭坑社区丹农路1号6#楼6R6栋四楼FQT
联系人
张先生
联系电话
0755-89638899-361
对外监督人员
对外监督电话