广西招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司广西分公司2025)
广西防城港-拖线盘QG2507211551
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司广西分公司
项目名称:广西分公司-工器具
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司广西分公司
采购方式:公开询比
采购内容:拖线盘
预计采购时间:2025-07-23
联系人:蒋林芝
联系方式:13298698834
项目地点:广西壮族自治区,防城港市,港口区
询价通知书编码:20250711424
询价通知书名称:广西防城港-拖线盘QG2507211551
采购联系人:蒋林芝
采购联系人电话:13298698834
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
拖线盘 380V 30米 25A 公牛
台
20.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
GN-805,50米
2
拖线盘 220V 50m 带漏电保护器 架子加厚 电缆 三芯国标 每股增厚0.5平方 安全加强改进型
件
25.0
0.13
2025-07-30 16:00:00
GN-806DN,50米