公共实训基地建设招标公告(遂宁宸泰项目管理有限公司2025)



【可行性研究报告编制】四川省遂宁市安居区公共实训基地建设项目

遂宁宸泰项目管理有限公司(单位)四川省遂宁市安居区公共实训基地建设项目(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及要求:

项目所在地
安居区

项目基本情况
工程规模:项目占地约7.155亩,新建一栋公共实训基地,建筑面积约4000平方米,包括室内实训场地、培训教室及相关附属设施,采购实训设施、设备等。 详情见附件内容

项目需求材料
可行性研究报告编制需求.docx

竞价内容范围
编制项目可行性研究报告和资金申请报告。

中介服务完成期限要求
15天

竞价价格区间
最低限价80000元,最高限价100000元

二、报名时间

2025年07月23日 00:00:00 ~ 2025年07月28日 09:30:00

三、报名条件

经认证注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与此中介服务项目的竞价。

资质类型及等级要求

经营范围要求
具有独立承担民事责任的能力,具有编制项目可行性研究报告的能力,满足编制该项目可行性研究报告的其他条件。

因不符合上述条件参加项目报名的,由参加者自行承担相应的法律责任。

咨询、现场勘察的时间与方式
自公告之日起至2025年07月28日 09:30:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。

备注
暂无

四、选取方式

公开竞价

五、联系方式

项目委托单位
遂宁宸泰项目管理有限公司

项目单位联系人
吉女士

联系电话
08258538155

联系地址
安居区

六、公告发布日期

2025年07月23日 09:42:09

免责申明:本网站是中介交易信息发布平台,所发布信息的真实性、合法性、有效性、完整性由信息发布者负责

可行性研究报告编制需求.docx