锁扣 闭式锁扣 开式锁扣 正方形锁扣垫片招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司2025)
询价单号
RA25072300812
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-28T09:00
报价截至时间
2025-07-28T09:00
采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
A0111010001
闭式锁扣(手包)
0.9*32*57
150000.0
个
2025-10-05
A0109030019
塑料锁扣垫
塑料制品,100*100
35000.0
个
2025-10-05
A0111010008
开式锁扣3
1.09*35.1*50.8(mm)
100000.0
个
2025-10-05
A0109030063
正方形锁扣垫片
94m*94m*6mm
47000.0
个
2025-10-05
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市青山区武钢厂区内
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:本次采购的物资数量以供货合同实际数量为准, 物资供方需在物资包装上有产品信息标签及保质期,送货时需提供相应质保书,并对产品质量、执行企业标准及客户指定具体要求负责。签订合同后,供方组织供货,供货结束且验收合格后开具全额有效增值税发票给需方 。 结算方式:挂账后的【30】日内支付实际货款。 付款方式:以票据方式支付货款 。
四、技术条款:1.产品质量需达到武钢有限钢卷包装产品质量标准,根据生产现场生产情况按需方要求保证供货。新报名供应商需将所供产品送到武钢有限公司检验合格、备案,由工业包装分公司对所供产品进行评审合格后,方能供应。 2.供方根据需方的要求(并配合武钢有限门禁等相关要求)按时保质保量送到指定地点(工业包装分公司要求:需方当天提出送货计划,供方第2天早上8点前送货至分需方指定点,按产品规格型号、数量进行码放),按需方要求进行装卸产品,运输及装卸费用由供方承担。 3.到货后,需方对产品质量异议可进行退换货处理,供方需及时处理质量异议,确保需方的正常生产。对有质量问题的供货产品及未按需方要求送货,将根据具体情况对供方进行考核。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:此次采购为我公司工业包装分公司所需物资,未对其供应相应产品的新供应商,需提供样品进行检测,检测符合要求后需经过试用,试用通过后签订采购合同。产品质量需达到武钢有限钢卷包装产品质量标准,根据生产现场生产情况按需方要求保证供货。若采购物资为武钢有限A、B材料,供货前需完成武钢有限A、B材料合格供应商准入。
七、资质要求:
附件下载