苏州市硬盘 机械硬盘招标公告(苏州市殡仪馆2025)
一、项目信息
项目名称:苏州市殡仪馆硬盘采购
项目编号:62025072323230929项目联系人及联系方式:苏州市殡仪馆0313861305133
报价起止时间:2025-07-29 08:00 -2025-08-01 18:00
采购单位:苏州市殡仪馆
供应商规模要求:-
二、采购需求清单
预算总价:87882.56
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
机械硬盘
核心参数要求:商品类目: 机械硬盘; 硬盘容量:8TB;接口类型:SATA;缓存:64MB;转速 (r/s):7200;次要参数要求:型号:WD82PURX-78;
67件
87882.56
海康威视/HIKVISION
三、供应商要求
序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
四、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:江苏省 苏州市 吴中区 横泾街道 吴中区木东路8762号苏州市殡仪馆
送货备注:-