图书招标公告(2025)
基本信息
项目名称
关于图书的采购需求
预算总额(元)
4500
项目编号
62025072366650148
报价开始时间
2025-07-23 17:27
报价截止时间
2025-07-28 18:00
采购单位
某单位
采购单位联系人
经办人
联系方式
18555329196
保函要求:中标供应商不需要缴纳履约保函
供应商要求
供应商规模要求
大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资格要求
-
供应商区域范围要求
-
采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
关于图书采购需求
核心参数要求:商品类目: 图书/档案; 次要参数要求:中华优秀官箴文化:济南出版社ISBN:9787548860358;
30本
1500.00
正版
关于图书采购需求
核心参数要求:商品类目: 图书/档案; 次要参数要求:家书里的廉洁故事:人民日报出版社ISBN:9787511587411;
30本
1500.00
正版
关于图书采购需求
核心参数要求:商品类目: 图书/档案; 次要参数要求:《老一辈革命家家风》:三联书店ISBN:9787108073266;
30本
1500.00
正版
留言
买家留言:-
附件
-
收货信息
送货方式
送货上门
送货时间
工作时间09:00-17:00
送货期限
竞价成交后7个工作日内
送货地址
安徽省 芜湖市
备注
-
商务要求
商务项目
商务要求