山东电缆桥架支吊架柱脚柱帽招标公告(山东文登项目部2025)



一、 谈判公告
我司对下述“中国安能集团第二工程局有限公司山东文登项目部电缆桥架支吊架柱脚柱帽采购项目”项目采用竞争性谈判方式进行,现欢迎符合我司要求的供应商前来报价。
1.项目编号:AN2J_XMFGS-HW-SDWDXMB-CGBGS-2025-005
2.采购货物(服务)名称、数量及主要技术规格:见后附:采购项目(服务)一览表
3.采购文件购买时间:2025年7月23日9:00至2025年7月29日11:00(北京时间)。
4.采购文件售价人民币 0 元,采购文件售后不退换。未购买采购文件的报价人其报价文件将被拒绝接收。
5.项目预算:¥899500.00元,资金已落实。
6.投标保证金:0元
支付方式:银行对公转账(电汇)
开户名称:中国安能集团第二工程局有限公司厦门分公司开户银行:中国建设银行股份有限公司厦门故宫支行
银行账号:3515 0198 5201 0000 0738
7.报价截止时间:响应文件应于2025年7月29日11:00(北京时间)之前上传至中国安能电子采购平台,逾期递交、上传的或不符合规定的报价文件将被拒绝。
8.谈判时间、地点:
时间: 2025年7月29日11:00(北京时间)
地点(平台):中国安能电子采购平台((https://cgpt.china-an.cn/))。
9.本项目不接受联合体报价。
10.付款及供货模式:本项目根据项目进度按需供货,无预付款,所有货物到货并经采购方初步验收合格后,由成交方开具与结算金额对应的增值税专用发票,并提供收款收据,采购方收到成交方开具的正式增值税专用发票及收款收据并核对无误后,采购方于财务入账后的次月向成交方支付至结算金额的 97%,剩余 3%作为质保金,待质保期满后 3 个月内且无争议的情况下支付,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后30天内付清。质量保证金支付不免除成交方对交付货物质量保证责任。

11.联系方式:赖工 13667079830

监督机构:中国安能集团第二工程局有限公司厦门分公司综合管理部
监督电话:0592-3023251
异议受理联系人:赖先生0592-3023213