硬化工程招标公告(阳城县润城镇中庄村村民委员会2025)
招标方基本情况
招标方名称
阳城县润城镇中庄村村民委员会
资金来源
自筹
联系人
霍彦锋
联系电话
13753648466
联系地址
润城镇政府招投标办公室
代理公司
代理公司意见
招标人意见
同意
招标项目基本情况
项目名称
阳城县润城镇中庄村街巷硬化工程
建设地点
润城镇中庄村
建设工期
60天
项目招标内容
中庄村街巷硬化工程包括:拆除应拆除旱厕及各类乱堆乱放、违建、水泥硬化,核心区铺火烧石板,周边环境整治,杂物清理,电线清理,拆除庄河八八宴彩钢板,门前建筑垃圾清理,恢复绿化,门球场整治,工具房改造,清理沿线白色垃圾。中庄村后街口公厕改造为水冲式厕所,对外立面进行改造。
招标携带资料
企业营业执照、法人委托证明书、委托人身份证、开户许可证,要求必须是原件或加盖单位公章的复印件一套。
投标人资格要求
供应商必须是在中华人民共和国境内注册,具有独立的法人资格。未被列为失信被执行人等。
投标保证金金额
20000.0
招标文件价格
0.0
招标文件领取起始日期
招标文件领取截止日期
招标发布日期
2025-06-16
招标截止日期
2025-06-20
附件
附件1:0837a2db56a291420d59913bd3f3ba1.jpg
招标公告我村通过“四议两公开”程序决定,实施中庄村街巷道路硬化工程现已且各招标条件,进行公开招标,具体招标事宜公告如下:1工程名称:中庄村街巷道路化工9招标单位:润城镇中庄村3、建设地点:润城镇中庄村司4、总投资额:约为180万元程5、工期要求:60天阝6、投标保证金:20000元一为口十右售业日各y八公十月、1ir7一不+人自中n品4口川2日J111一套。ALnL1OOOE日16气220huUHJn(报名时间为5个工作日)报名地点:镇政府招投标办公室联系人:霍彦锋电话:13753648466润城镇中庄村村民委负2025年6月16日