工业合成盐酸桶装 工业合成盐酸 工业用盐酸酸雾抑制剂招标公告(中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司2025)
询价单号
RA25072300353
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-28T18:00
报价截至时间
2025-07-30T18:00
采购商名称:中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司-弹材
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1
31%工业合成盐酸
31%
5.0
吨
2025-08-01
2
工业用盐酸酸雾抑制剂
液体复配型
50.0
Kg
2025-08-01
询价条款
一、交货地址:安徽马鞍山市雨山区华山南路505号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1. 先货后款,接收承兑付款 2. 本询价为年度采购询价,实际采购时按照采购订单执行,供应商如备货,供应商自行承担备货风险。 3. 买方收货后,验收合格,通知卖方开具发票,买方收到发票入账后次月付款 4.看附件的参数指标
四、技术条款:保持盐酸的纯净度,无杂质。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载