社会稳定风险评估招标公告(吉安县城市管理局2025)



项目业主名称:

吉安县城市管理局

采购项目名称:

吉安县平战结合人防地下停车场建设项目

是否投资审批项目:



投资审批项目编码:



采购项目编码:

360821MB186664X2507221940

项目规模:

投资额(¥7,394,986.89元)

服务类型:

社会稳定风险评估

服务时限:

以合同为准

金额说明:



服务内容:

社会稳定风险评估

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

资质要求:

选取中介方式:

邀请直选+竞价

直购企业:

江西润源安全技术服务有限公司,江西智朗安全技术服务有限公司,江西腾达安全技术服务有限公司

截止报名时间:

2025-07-28 17:30:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2025-07-29 09:30:00

附件下载:
稳评承诺书+(江西腾达、江西润源、江西智朗) .docx

附件邀请中介服务机构名单单位简介江西润源安全技术服务有限公司1.公司名称:江西润源安全技术服务有限公司2.成立时间:2019年11月26日3.公司地址:江西省吉安市青原区青原大道454号天立花园B地块5栋1401号4.法人姓名:刘招连5.联系方式:177706883886.经营范围:(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)安全评估咨询服务;风险评估咨询服务;安全生产标准化服务;地震安全性评价服务;防雷技术评价;防洪技术咨询服务;节能技术咨询服务;工程管理服务;水土保持方案技术服务、水土保持验收方案技术服务;可行性研究报告编制。7.公司简介:江西润源安全技术服务有限公司,注册资本贰佰万元,办公室地址位于江西省吉安市青原区青原大道454号天立花园B地块5栋1401号(邮编:343000),我单位迄今已经为客户提供了3年优质的服务。欢迎广大客户来电咨询业务,我们将以最饱满的热情和最专业的技术给您提供优质的服务!证照编号:D032002875营业执照统一社会信用代码扫描二维码登录“国家企业信用91360803MA3913DJ22信息公示系统”了解更多登记、备案、许可、监(副本)1-1管信息。称江西润源安全技术服务有限公司名注册资本贰佰万元整类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2019年11月26日法定代表人刘招连营业期限2019年11月26日至长期经营范围住所江西省吉安市青原区青原大道454号天立花安全评估咨询服务;风险评估咨询服务;安全生产标准化服务;地震安全性评价服务:防雷技术评价;防洪技术咨询服园B地块5栋1401号务;节能技术咨询服务;工程管理服务;水土保持方案技术服务、水土保持验收方案技术服务。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)登记机关2019年11月26E国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.gov.cn市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统报送公示年度报告江西智朗安全技术服务有限公司简介江西智朗安全技术服务有限公司是一家以技术服务为主的技术型服务公司,主要服务内容:水土流失防治服务、安全技术咨询服务、社会稳定风险评估服务等内容,已成功为多家企业提供了优质的咨询服务,赢得了客户一致好评。公司在社会稳定风险评估、水土保持、等报告编制以及设计规划领域获得了多位专家认可。证照编号:D212020821营业执照统一社会信用代码扫描二维码登录“国家企业信用信息公示系统”91360821MA7GAWM14B(副本)了解更多登记、备案、许可、监管信息,名称江西智朗安全技术服务有限公司注册资本贰佰万元整类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2022年01月17日法定代表人曾红娟营业期限2022年01月17日至长期经营范围许可项目:安全评价业务,建设工程质量检测,测绘服务(依法住所江西省吉安市吉安县城庐陵大道与天祥北路交须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)一般项叉口西北角庐陵公馆2-3-1104室目:技术服务、技术开发、技术咨询、技术交流、技术转让、技术推广,社会稳定风险评估,环境保护监测,物业服务评估,土地调查评估服务,土地整治服务,环保咨询服务,工程管理服务土壤环境污染防治服务,消防技术服务,安全咨询服务,水资场监源管理(除许可业务外,可自主依法经营法律法规非禁止或限制的项目)TT描登记机关Aw可月日20220117国家企业信用信息公示系统网址:国家市场监督管理总局监制市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过httn://www.osxt.oov.cn江西腾达安全技术服务有限公司1.公司名称:江西腾达安全技术服务有限公司2.成立时间:2018年08月31日3.公司地址:江西省吉安市青原区天立.外滩3号5幢1902号4.法人姓名:邹海兰5.联系方式:137662802886.经营范围:许口项目:安全评价业务,水利工程质量检测,职业卫生技术服务,安全生产检验检测,检验检测服务(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)一般项目:安全咨询服务,消防技术服务,社会稳定风险评估,水资源管理,节能管理服务,信息咨询服务(不含许可类信息咨询服务),安全技术防范系统设计施工服务,技术服务、技术开发、技术咨询、技术交流、技术转让、技术推广,基础地质勘查,地质勘查技术服务,环保咨询服务,工程管理服务,水利相关咨询服务,市场调查(不含涉外调查),社会调查(不含涉外调查),健康咨询服务(不含诊疗服务),体育健康服务,会议及展览服务,防洪除涝设施管理,水土流失防治服务,水文服务,广告设计、代理(除许可业务外,可自主依法经营法律法规非禁止或限制的项目)7.公司简介:江西腾达安全技术服务有限公司,公司成立于2018年,公司现有各类技术人员15名。分公司立足吉安市场,主要为吉安本土客户提供优质的服务。江西腾达公司的主要服务业务有社会稳定风险评估、水土保持、防洪影响评价、水资源论证等服务。证照编号:D031016287in营业执统一社会信用代码扫描二维码登录“国家企业信用信息公示91360803MA383Y1PXN系统”了解更多登记、注册资本贰佰万元整名称江西腾达安全技术服务有限公司类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2018年08月31日法定代表人邹海兰营业期限2018年08月31日至长期住所江西省吉安市青原区天立.外滩3号5幢经营范围许可项目:安全评价业务,水利工程质量检测,职业卫生技术服务,安全生产检验检测,检验检测服务(依法须经批准的项1902号目,经相关部门批准后方可开展经营活动)一般项目:安全咨询服务,消防技术服务,社会稳定风险评估,水资源管理,节能管理服务,信息咨询服务(不含许可类信息咨询服务),安全技术防范系统设计施工服务,技术服务、技术开发、技术咨询、技术交流、技术转让、技术推广,基础地质勘查,地质勘查技术服务,环保咨询服务,工程管理服务,水利相关咨询服务,市场调查(不含涉外调查),社会调查(不含涉外调查),健康咨询服务(不含诊疗服务),体育健康服务,会议及展览服务,防洪除涝设施管理,水土流失防治服务,水文服登记机关务,广告设计、代理(除许可业务外,可自主依法经营法律法规非禁止或限制的项目)2021年09月03日国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.gov.cn