液压件 螺杆泵 主电机润滑站 不锈钢广式球阀 主液压站招标公告(2025)
基本信息
项目编号
ZB-25.07.23-0010
项目名称
25.07-液压件-DG-Ⅳ
开标状态
未开标
开标时间
2025-07-26T12:00:00
投标截止时间
2025-07-26T12:00:00
要求付款方式
货到票到付款
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
27.002.001.0361ZZ
螺杆泵
GR70SMT660LRF2YAX
台
轧钢二厂西区轧钢车间
F1-4主电机润滑站
1.0
27.002.001.0362ZZ
螺杆泵
GR60SMT500LRF2YAX
台
轧钢二厂西区轧钢车间
F5-7主电机润滑站
1.0
30.002.005.0792ZZ
二位二通气动阀
K22TK-50W
个
南区原料
3万5、C4除尘器
2.0
30.002.005.0210ZZ
截止式换向阀
ZJK-40W
DN40
个
南区原料
仓泵通用
2.0
27.002.017.0222ZZ
不锈钢广式球阀
内丝4分
材质304 31.5mpa
个
机电一车间
出坯、主液压站
5.0
27.002.017.0223ZZ
不锈钢广式球阀
内丝1寸
材质304 31.5mpa
个
机电一车间
出坯、主液压站
5.0
27.002.017.0224ZZ
不锈钢广式球阀
内丝1.2寸
材质304 31.5mpa
个
机电一车间
出坯、主液压站
5.0
27.002.017.0225ZZ
不锈钢广式球阀
内丝1.5寸
材质304 31.5mpa
个
机电一车间
出坯、主液压站
5.0
30.002.005.0866ZZ
电磁阀
VX220AAXB
进气出气螺纹Rc1/4 DC24V 带底座
件
机电三车间
卷取喷号机喷头清洗
2.0
30.002.005.0867ZZ
二联件
AC901-15
接管口径G 1-1/2 0.15-0.85MPa 附带压力表
套
机电三车间
层冷辊道
4.0
27.002.004.0034ZZ
双线干油分配器
VSG6-KR
个
机电三车间
加热.粗轧.精轧
10.0