插座灯具 单联单控开关 双联单控开关 三联单控开关 单联双控开关 五孔插座 三孔插座 吸顶灯 吸顶灯感应 声光红外感应灯 灯头 坐灯头 灯泡 感应灯 T8单管荧光灯 T5单管荧光灯 双管荧光灯招标公告(威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司2025)
恭和嘉苑开关插座灯具招标公告
公告日期
2025-07-24
截止日期
2025-07-27
采购类型
材料采购
经营范围要求
电器材料
联系人
谢吉雪
联系电话
13792736979
招标要求
其他说明
1、本工程采用增值税专用发票;2、材料进场时附带三套材料出厂监测报告、合格证;3、报价时请供货商仔细研读备注上的内容,材料名称规格以备注内容为准。
招标公告明细
#
名称
规格
单位
数量
品牌
备注
1
单联单控开关
250V,6A
个
1,200.00
国际电工
2
双联单控开关
250V,6A
个
800.00
国际电工
3
三联单控开关
250V,6A
个
100.00
国际电工
4
单联双控开关
250V,6A
个
1,200.00
国际电工
5
五孔插座
个
5,100.00
国际电工
6
三孔插座
个
1,200.00
国际电工
7
防溅盒
个
2,150.00
8
吸顶灯
22w
个
200.00
9
吸顶灯感应
40w
个
600.00
声光红外感应灯 32W
10
灯头
个
2,800.00
坐灯头
11
灯泡
只
2,800.00
灯泡 40W
12
感应灯
套
10.00
声光红外感应灯 S 墙壁式
13
T8单管荧光灯
1*21W
个
330.00
T5单管荧光灯 24W
14
双管荧光灯
个
160.00
T5双管荧光灯 2*28W
15
T8三基色单管荧光灯
1*36W
个
50.00
24W吸顶 带应急
16
T8三基色双管荧光灯
2*36W
个
30.00
24W吸顶 带应急
17
T8三基色单管荧光灯
个
60.00
24W墙壁 带应急
18
单管荧光灯
只
40.00
防水单管荧光灯 22瓦
19
壁灯
个
120.00
电井壁灯 带应急
20
防溅盒
个
2,200.00
21
排气扇
台
450.00
吸顶式排气扇
履约阶段
#
履约阶段
1
乙方同意按建设单位对本工程整体付款实际比例及节点支付进度付款70%;
2
余款在1年内付至总货款的95%;
3
余款质保金_5_%到期后_30_日内付清。
采购单位
威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司恭和嘉苑工程-安装
所在地区
/
详细地址
威海市文登区天福街道天福路南、回春街东
采购单位:威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司恭和嘉苑工程-安装